У меня было пару раз в жизни
Ситуации, когда задумывался, почему Нет?
Имея опыт, точно знаю, что не смогу
Любить чужого как своего. Зачем бедной
Мелкой душе, которую уже один раз предали
Или беда случилось, осиротела, чувствовать
Нелюбовь или неискренность? Нет.
Я тут давно подробностей не пишу про
Такие дела. В общем я детдомовским детям
Помогал нехило по-другому.
Надеюсь, это было немало.
Чисто гипотетически рассуждать вообще
Смысла нет. Я еще и лично знаю, какие
Это сложные люди. С ними как с хрусталем надо.
Или не браться вообще.
Психология
Почему вы не взяли ни одного ребёнка из детдома?
меня б кто взял
не люблю чужих детей
U menea svoi deti
Чужое чадо, не своё.
кто бы меня взял
Это очень сложно сделать. Куча комиссий, бумаг.
А как я его обратно отвозить буду? Он же плакать начнёт! )
..мне и не дали бы, по разным причинам.. но хорошо осознаю, что это куда большая ответственность - чужого ребёнка сделать своим, чем родить своего.. он ведь и так СВОЙ!
У меня и своих то нет. Зачем мне чужие?
хотела.. родные были против плюс свой маленький ребенок был
Не дают! Я одна и средств у меня мало!
Стелла Антонова-Ловцова
Кто вам не даёт? По ответу сразу ясно, что вы не разу и не просили.
Чужие гены не просто будет воспитать, и вероятно невозможно
Есть такие, кому нужно больше. Не буду им мешать.
своих 5...
Не знаю ...
Это большая ответственность
Женщина не захотела Светик, женщина, панимаш?? (((
Елена Маркова
а че ты сам не рожаешь? или твоя женщина:)?
Дети с чужой генетикой никогда не будут своими. В детдом попадают разные дети. Но как правило это дети из неблагополучных семей, чьи родители мало соответствуют чему то человеческому. Дети наследуют черты родителей и становятся такими же, как они. Тратить свою жизнь на исправление чужих ошибок и пороков - это надо быть не в себе.
Ну и ремарка - зачем мне нужны чужие дети, если я могу и хочу иметь своих.
Наталья Линкевич
В том-то и дело, что в приёмной семье у детей есть возможность Не стать такими, как их настоящие родители. Многое можно корректировать воспитанием, тому примеров масса. Тогда откуда в благополучных семьях родные дети - алкоголики и наркоманы?
сначала своих надо на ноги поставить.
Натали Клёпова
А что, сейчас они на головах стоят? =))))
Сам ещё ребёнок.
А мне не предлагали)
нии.. я так не делаю, я точно знаю, что чужих не полюблю, а взять, чтобы потом отдать, это жестоко..