Психология

ВзяЛ с ребенком/взялА с ребенком

Вот мне интерестно, в чем логика у женщин?
Сколько раз вижу комментарии (да и не только комментарии, а даже в простых разговорах).

Вот, по мнению женщин, взять женщину с чужим ребенком, это нормально. Мол, если любит, будет и ребенка любить. В этом ничего такого нет ну и так далее.

Но, когда загодит разговор о том, что начать жить женщине с мужчиной имеющим ребенка от другой и живущего с этим ребенком, то сразу мнение меняется. Мол "пипец чужой ребенок", кому ты с ним нужен будешь?

Детей у самого нет. Просто интерестно понять, это двойные стандарты или просто лицемерие, или же попытки матери любой ценой "вытянуть" своего ребенка?
Это бабские попытки своего спиногрыза на чужую шею пристроить. По сути, чужие дети ни кому не нужны, и самка с чужим ребенком, это второй сорт, так как не факт, что родит еще одного уже для этого мужчины, а будет носиться со своим ненаглядным, нажитым от какого-то идиота.
Александра Макаревич
Лучший ответ
Мужчины женившись на женщине с ребенком, в основном просто живут под одной крышей с чужим ребенком, ни как не участвуя в жизни этого ребенка. Если в материальном отношении никаких напрягов нет, женщина сама имеет стабильный доход или бывший муж обеспечивает ребенка, то все прекрасно. И ребенок отчиму не в тягость.
А если женщина выходит замуж, то на ее плечи ложатся основные заботы о чужом ребенке. Кормить, убирать за ним, стирка-глажка та же, И слова против не скажи, иначе ты злая мачеха.
В житейском смыле для женщин чужой ребенок под одной крышей - гораздо больший геморрой, чем для мужчин

Мое мнение: Женщина с ребенком идеальный вариант для мужчины тоже имеющего детей, не важно с ним эти дети или отдельно
По-моему- наоборот: мужиков очень смущает наличие ребенка, а тетки готовы на целую ораву, лишь бы мужика заполучить)
А я такую ситуацию среди дядек наблюдаю. Как своему спиногрызу няньку-кормилицу найти, так лезут к успешным красавицам, возмущаясь их "меркантильности" и нежеланию вешать на себя проблемы налаживания общения. А женщин с детьми - вообще не рассматривают, как низший сорт.)
Айгуль Жумаргалиева Я вообще както детей не сильно люблю. Но, у меня были женщины с детьми. Скажу, что для меня вариант не очень. Так как женщина орентирована на своего ребенка в первую очередь. И большинство рассматривает тебя как его будущего "кормильца". Т. е. большинство ждет от тебя афигенной помощи ребенку фактически в качестве отца.
Есть пацаны, которые этому даже рады и берут. Но я в первую очередь вижу "подтекст", который она изначально скрывает, а потом начинает липо плавно навязывать тебе, либо сразу "в лоб"))) То есть чувствую попытку манипуляции. Что сразу и отталкивает от всех с детьми
Это просто разные мнения. Женщина с ребёнком охотно принимает предложение от мужчины с ребёнком. Женщина без ребёнка имеет право отказаться от мужчины с ребёнком и наоборот. Это личный выбор. Поэтому лицемерия здесь нет.
Айгуль Жумаргалиева Так самый прикол, что это мнения одних и тех же женщин, с детьми и еще без))) я каогда задовал вопрос пропустил этот момент)))
...
Клара Эпп