Вот мне интерестно, в чем логика у женщин?
Сколько раз вижу комментарии (да и не только комментарии, а даже в простых разговорах).
Вот, по мнению женщин, взять женщину с чужим ребенком, это нормально. Мол, если любит, будет и ребенка любить. В этом ничего такого нет ну и так далее.
Но, когда загодит разговор о том, что начать жить женщине с мужчиной имеющим ребенка от другой и живущего с этим ребенком, то сразу мнение меняется. Мол "пипец чужой ребенок", кому ты с ним нужен будешь?
Детей у самого нет. Просто интерестно понять, это двойные стандарты или просто лицемерие, или же попытки матери любой ценой "вытянуть" своего ребенка?
Психология
ВзяЛ с ребенком/взялА с ребенком
Это бабские попытки своего спиногрыза на чужую шею пристроить. По сути, чужие дети ни кому не нужны, и самка с чужим ребенком, это второй сорт, так как не факт, что родит еще одного уже для этого мужчины, а будет носиться со своим ненаглядным, нажитым от какого-то идиота.
Мужчины женившись на женщине с ребенком, в основном просто живут под одной крышей с чужим ребенком, ни как не участвуя в жизни этого ребенка. Если в материальном отношении никаких напрягов нет, женщина сама имеет стабильный доход или бывший муж обеспечивает ребенка, то все прекрасно. И ребенок отчиму не в тягость.
А если женщина выходит замуж, то на ее плечи ложатся основные заботы о чужом ребенке. Кормить, убирать за ним, стирка-глажка та же, И слова против не скажи, иначе ты злая мачеха.
В житейском смыле для женщин чужой ребенок под одной крышей - гораздо больший геморрой, чем для мужчин
Мое мнение: Женщина с ребенком идеальный вариант для мужчины тоже имеющего детей, не важно с ним эти дети или отдельно
По-моему- наоборот: мужиков очень смущает наличие ребенка, а тетки готовы на целую ораву, лишь бы мужика заполучить)
А я такую ситуацию среди дядек наблюдаю. Как своему спиногрызу няньку-кормилицу найти, так лезут к успешным красавицам, возмущаясь их "меркантильности" и нежеланию вешать на себя проблемы налаживания общения. А женщин с детьми - вообще не рассматривают, как низший сорт.)
Это просто разные мнения. Женщина с ребёнком охотно принимает предложение от мужчины с ребёнком. Женщина без ребёнка имеет право отказаться от мужчины с ребёнком и наоборот. Это личный выбор. Поэтому лицемерия здесь нет.
Айгуль Жумаргалиева
Так самый прикол, что это мнения одних и тех же женщин, с детьми и еще без))) я каогда задовал вопрос пропустил этот момент)))
...