Психология

Вы взяли бы ребенка на воспитание из детского дома ?

Марина Сенькив
Да. Я хотела взять. Но с толкнулась с тем, что соответствующие органы будут контролировать каждый мой шаг. Ребёнку, которого я пригласила к себе домой, психолог детского дома дала наставление : " Присмотрись, не хотят ли из тебя сделать служанку? " Скажите как после этого взяв ребёнка я могу попросить его помочь мне убрать в комнате, если психологом в его подсознание заложен вопрос" А не хочу ли я из него сделать служанку? " И ещё, вам вряд ли удастся найти ребёнка, у которого нет мамы, папы и кучи других родственников, которые отдали его в детский дом, как в камеру хранения, да ещё и намереваются получить из этого выгоду в виде квартиры, которая причитается воспитаннику дет. дома по достижению им 18 лет, в которой можно и поселиться непутёвым родителям, а уж они своего не упустят, и дети их .поверте, любят.
Наталия F
Лучший ответ
да запросто.. . на будущее себе галочку поставил.. . как только финансовые условия позволят...
Для начала - анализировать этот вопрос и принимать решение - Да. .
А какое оно было бы - пока не знаю.. .
Это огромная Ответственность...
Inna Gardeevaa:*:*
Нет.
я и своего вполне способен завести когда время придёт..: -)...да и качественный товар вам не дадут всё равно... их за деньги дорого продают... а вам предоставят удовольствие корячиться с ребёнком каких нибудь алкашей...
Честно, нет, это большая ответственность. Хотя люблю и жаль детей, посмотрите, что вокруг твориться, возмешь заедят соседи<ради денег взяла>, будешь заставлять по хозяйству, найдут 100 причин обхаить родителей. А дети какие еще фантазеры, фильмы смотрят не желательны е, да дети из домом таких, знают как себя вести.
мне бы справиться с тем, что есть...: )
а в принципе можно...
Елена *****
Да
Жанар ***
придется если внука сам не сделаю
Аля Ким
Возможно, если бы не была за мужем и не имела двоих детей.
Нет.
Валерия Шегай