Психология

Нужно ли знакомить_своего мужчину с подругами ?

:) ну.. . "волков" бояться в лес не ходить ;)

Не бойся, знакомь). . только четко обозначь - шо он твой! :) И ему еще раз повтори это)
Виктория Кизим
Лучший ответ
Конечно
если по наивности уверена в подругах
можно его об этом спросить)))
Анна Харлова
В любом случае - я знакомлю его со своими друзьями - он меня со своими - и все дружат семьями - нормально.
Юля Цуркан
нужно устроить тест своему мужчине и подругам. Кто пройдет, с тем и остаться
Nastya Busigina
и это ПОДРУГИ????
Татьяна ***
могут отбить
даже нужно, заодно проверишь на прочность ))
Елена Сухова
Не в отбитии дело)) ) Это не входит в обязательную программу, личное пространство у каждого своё, хотя на вкус и цвет, как говорится)))
Да.
Все равно придется знакомить.
Заодно его можно проверить))
Нет
Ольга Мишина
а вдруг они уже знакомы мир тесен
Нет конечно, надо запрятать его в самый дальний подвал и потихоньку там с ним наслаждаться.... тока не отстегивай его, а то сбежит....
Айнура ********
Без разницы! Когда-то он их все же повидает и съебнет, если выйдет по обстоятельствам)) )
Если сука не захочет - кобель не вскочет, так что сей риск будет всегда - с твоими подругами или без!
Единственное, что гарантирует вашу верность - это ваша стойкая воля и искренняя любовь (не основанная на страстях плоти, которая пройдет через несколько лет, а то и месяцев!) ! Если вы просто решили сыграть в любовь, то и ты, и твой мужик когда-то измените друг-другу (конечно, с большей долей вероятности он непременно изменит тебе, так как все же он - мужчина)!
Ой. Стоит ли?
Обязательно. Заодно и "чистку" в своих рядах произведёшь.
нужно.
т. к. зачем он тебе, если ты его не любишь, и предположительно, и он тебя не любит.