Психология
Своему мужчине, мужу, нужно говорить о себе всё?
выше колена ..юбку не поднимай.. и не только мужу.. абсолютно всем... у тебя есть на это подушка..
Частное пространство никто не отменяет
Есть старая поговорка: мужу-подлецу не показывай задницу всю, а только половину. Ответила?
Смотря каково содержание этого ВСЁ....
Да как на исповеди)))))))

Женщина всегда говорит правду. Но не сразу. И не всю)))
"Мужу-псу не открывай себя всю", - говорила мне бабушка)
Да.
Нет. Не думаю. Некоторые вещи лучше не знать, и не только мужчине, а и наоборот, женщине. Никогда не понимала мужчин, которые вываливают все женщине. У меня были индивиды, которые мне даже сообщали какая была интимная стрижка у их бывшей женщины. было, что мне даже приходилось запрещать мужику откровения -доходило. еще куда ни шло, когда это мужик посторонний. а от своего некоторые вещи лучше не слышать.
блаженная? или не от мира сего
Юлия Ткаченко
я не от мира)
конечно. при чём даже если он не спрашивает. ибо доверие играет важную роль в семье.
Нет только тогда когда считаешь его своей половинкой
Нет. Мы сами себя плохо понимаем, зачем вываливать весь мусор из собственной головы - в чужую?
И как ты ему рожки наставляешь.
Думаю, не стоит говорить абсолютно все. Часто это разрушает отношения, потому что мы не идеальны, но принять неидеальность другого не готовы... Думаю достаточно, что здесь и сейчас люди готовы быть вместе.
Аа, если хочешь, чтобы он удрал.
Не говори про того с кем была.. до него.. и это правда