глаза - зеркало души (при ответе на вопрос глаза отводит в левый нижний угол)
когда говорят правду - руки вперед и ладони вверх
и т. д.
Психология
Скажите пожалуйста, как понять, с помощью каких знаков, что человек врёт в разговоре?
Вы видите вранье хорошего актера? Только с помощью времени если человек спец во вранье.
Пол Экман - "Узнай лжеца по выражению лица" и "Психология лжи"
Можно сразу не верить, людей говорящих правду нет, так как нет общепринятого понятия, что такое правда.
Все врут! Толкового обманщика не "выкупишь" , честно-честно . Заявляю как заслуженный лжец, тролль и недевственник .
Старается не смотреть в глаза собеседнику.
Это зависит от того, как вы к этому человеку относитесь. Например если вы влюблены в человека вы никак не сможете определить обманывает он вас или нет. И даже доводы посторонних людей (вполне логичные) вас не убедят. Вы поймете это, в любом случае когда уже будет поздно.
отводит глаза... чешит бровь, нос, висок))) теребит руки... значит он нервничает)
У нас есть на это чутье! :)
Но если у тебя..., спит глубоким сном, то совет один!
Есть литература где описано, как понять человека на языке мимики и жестов!
Полезно очень!
Шансы на обман, резко снизятся! (человека) .
Если не знаешь за что братся! ?
Берись за УМ! ;)
Полезно очень!
Если не знаешь за что братся! ?
Берись за УМ! ;)
в глаза смотри, сразу все поймешь)