Психология

Как узнать что человек тебе врёт при разговоре?

Взгляд дерганый, чрезмерная жестикуляция, пульс, долго думает когда залаешь вопрос
Наталья Подкорытова
Лучший ответ
только имея инормацию, свою оценку этого человека, жизненный опыт, логику==а мимика это чипуха,,, есть так держатся, что только своим умом понимаешь, что врут
Евгения Кузина
Невербалика - жесты и телодвижения человека, которые подделать практически невозможно и контролировать - тоже. Лучше всего эту науку для коммивояжеров - как профессионально обманывать - изложил Алан Пиз - "Язык жестов. Язык телодвижений". Очень увлекательное чтиво! Рекомендую.
если Вы ни чего не спрашиваете....значит нет и разговора....следовательно автор вопроса сам не подозревая уже вносит искажение в тему вопроса....на искажённый ответ можно получить только такой же ответ сдвинутый в градусах относительно друг друга...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл: Градиент_х ол ма.gif
http://www.youtube.com/watch?v=SzryexlQCfA
Irina Soroka
Для этого надо быть в меру проницательным, чтобы отличать правду от лжи не по косвенным признакам, а напрямую, по смыслу сказанного.
не обращай внимания, потому-что тебе может только казаться что человек врёт...
смотрит направо. или по жестам.. . НЛП
тут и узнавать не надо. . врёт и всё! все врут!
Хит парад вранья: 1. Ничего не случилось. Я в порядке.
2. Рад тебя видеть. 3. У меня нет с собой денег. 4. Я тебе позвоню. 5. Извини, не слышал как ты звонила. 6. Нам обязательно нужно встретиться ещё раз. 7. Я в дороге. 8. Я стою в пробке. 9. У меня телефон не ловит сеть. 10 Конечно, я люблю тебя.
Он будет стеснительно шарить твои карманы)