Психология
Может, стоит в школах кассовые аппараты ввести? Для уплаты налогов со сборов на "нужды школы".
Скоро так и будет.
Какое счастье, что это для меня закончилось, Устаёшь смотреть на директора школы, каторая канючит сотки для какой-то там херни, а в отпуск улетает в субтропики закардонные, и ведь всё это в деревенской школе-у всех на виду))))
хорошая идея
Такие аппараты надо ставить уже в садах.
В группах не хватает даже учебных пособий. Стыдоба вообще-то.
Отличный вопрос. я обеими руками-За. такие поборы с населения, уважаемые учителя собирают. а школы не везде в порядке. деньги уплывают в неизвестном направлении. ввести кассовые аппараты и чеки собирать и подсчитывать-куда и на что они тратят.
А кто позволит закрыть такую кормушку ?
- На охрану
- На ремонт
- Ещё на ремонт
- На подарки
- На ремонт
- На мебель
- На ремонт
- На мебель
- На подарки
- На ремонт
Верх остроумия !
" Наталия Геннадьевна! Вы забыли сдать добровольный взнос ! "
- На ремонт
- На подарки
- На ремонт
- На охрану
Общая сумма " На подарок " достаточна для поездки семьи на неделю на юг! Очень хочется купить подарок и запхнуть этот подарок подальше в глотку преподавателю! А не сдашь- ребёнок в остракизме !
- На охрану
- На ремонт
- Ещё на ремонт
- На подарки
- На ремонт
- На мебель
- На ремонт
- На мебель
- На подарки
- На ремонт
Верх остроумия !
- На ремонт
- На подарки
- На ремонт
- На охрану
Не - не стоит... больше брать будут...