Психология
поза вчера я задавал вопрос признаться ей или нет, признался, она сказала нет, я свободен и счастлив=)
Вы настоящий мужчина. Таких единицы. Большинство предпочитает отмалчиваться, приходится додумывать.
А. так бы оставалась надежда!! Свобода и счастье -иллюзия не более!
Это из серии " Не опошляй мою любовь согласьем". :)
Привет! Не бойся говорить о своих чувствах! Что изменится, если на свое признание ты услышишь: «нет!» ? Пропадет надежда? Но это была иллюзия… А если ты заблуждаешься, и твои страхи напрасны! ? Не бойся! И твоя жизнь может кардинально измениться к лучшему!

это самообман по поводу свободы и счастья потом будут другие чувства...
Лучше так, чем строить иллюзии. А так действительно свободен, открыт новому.
я восхищаюсь людьми, которые могут открыто говорить о своих чувствах, не ходят вокруг да около. прямота не всегда идет на пользу, но в личных отношениях она, на мой взгляд, необходима как основа взаимопонимания и доверия.
а если бы не сделал этого сейчас, лелеял бы свою надежду месяцами, думал бы о ней день и ночь. как слепой котенок блуждал бы в своих домыслах и сомнениях и однажды все-таки признался бы. она сказала бы "нет" и тебе было бы в сто крат больнее, чем сейчас, - ведь ты посвятил любви к ней столько времени и душевных сил, а она не оценила.
разочаровываться в собственных ожиданиях и заблуждениях тем больнее, чем больше ты ими живешь. так что считай малой кровью отделался.