Психология
Вот если бы Ромео слушался отца,сколько бы у него могло быть джульет?А у Джульеты?...Ну и кто дураки?
Вопрос "Сколько Джульэтт моголо бы быть у Джульэтты, если бы не ранняя смерть? " круче чем "Быть или не? "
Если бы.... это была бы другая история.. .
Но согласись, что почти каждый о своей первой любви говорит с придыханием )))
Такое больше не возможно повторить )))
Если бы я слушала отца... была бы уже женой Абрамовича... )
Доброй ночи, Михаил )
Умных людей послушала ) и переродилась )
Доброй ночи, Михаил )
Зато миллионы людей были бы лишены удовольствия поплакать над их прекрасной любовью.
Вот очень хочется спросить))) ) Если мильен Джульетт для Ромэо было б счастьем - от че они тут ночами делают - эти любители Джульетт? А че не дрыхут то со счастьем в обнимку?))))) Или оно все-таки не в количестве - ччастье то?))) ) А Гамлет то хорошее произведение - ну что в нем такого библейского? Они мне помнится все там закончили керосином)))))
Вот все дети такие непослушные) )
Но при этом все хотят быть Ромео и Джульетами.. . Наивные)
панимаш ли, такой ба Джульетт у няво никадысь ба и не была б та .Тётак многа, любовий многа, да, есть такая, чта тока адна, за ради ниё ане и умирли . Придставь ане видь жить хатели, а ни умирать . Так палучилася, называитьси РАКАВАЯ любов.
Явно не те двое)
Родители плохого не посоветуют! Ранние браки вредят организму и ограничивают кругозор !
А про "сколько" и думать не смейте! Лебединая верность должна быть, понимаешь ?( ладошки домиком и взор на потолок)
по Гамлету один чел книгустик написал де подстроитель всего там - Горацио
То было другое время и другие люди, которые любили если любили, то любили сильнее жизни. Они жили этой любовью, которая их питала и воспитывала всю жизнь и готовы были умереть за веру и любовь.
джульет малыш много а любовь одна.
Я прожил более 50 лет и могу Вам сказать с полной уверенностью что на такую Прекрасную Любовь, такую преданность на Земле способны единицы.
А то что они погибли, ничего страшного. В следующей жизни они наверстают упущенное. Мне бы интересно было проследить их инкарнации с 16-го века по нынешний. И был бы счастлив встретить женщину, которая бы меня так любила, как Джульетта Ромео, но увы... недостоин, не заслужил, не наробатал заслуг для этого...
любовь до гроба-дураки оба!