Психология

Вы бы сколько километров в день могли пройти под палящим солнцем с 20-килограммовым рюкзаком?

Не больше десяти... если вертикально...)))
Екатерина Козелкова
Лучший ответ
Такие экстремальные развлечения уже не для меня, я и без рюкзака далеко не уйду)
Не пойду. .
Я не сумашедшая.. )
Но если очень надо, меня понесут..))
Ми
Милая
терпеть не могу жару...)))
Altynay Bekmaganbet
а не проще доехать?
Это, конечно, вопрос к мужчинам? В памяти слишком живы воспоминания детства.. . Если я лет в 15 поднимала на огороде ведро картошки, доставалось всем: и мне, и брату, который за мной не уследил.. . С тех пор меня хоть застрелите - я больше пяти килограммов в руки не возьму. А увидеть женщину с двумя вёдрами воды для меня вообще тяжёлый стресс.. . )))
20 чтоб не вымотаться, а при надобности 50 и с копыт.))
Команду подбираешь? Неужели новую туристическую фирму открыла?
Dana Kenebai
Помню в горах, был лагерь а водку продавали за перевалом в 37-километрах. В 4 утра выходили налегке, а в 6 вечера возвращались, у каждого в рюкзаке было по 20 бутылок водки. Истинная правда.
Ирина Гутсы
ты знаешь, это было ещё в школе.. игра "Зарница"..мы шли 9 километров со всем снаряжением, не помню сколько это всё весило... но был май и очень жарко
метр. Потом упаду и не встану.
Ни сколько. Не пойду.
Проходила около 30 км. Могу и больше пройти.
Юлия Михащук
Так, щас посчитаем.
Если солнце палящее, значит после 12 и часов этак до 4-5.
Минус время на привалы и еду. Итого получается 3-3,5 часа времени на переход.
При скорости 5-6 км в час выходит 15-20 км. Достаточно?
Екатерина *
Рюкзак тащила бы метров 500 и еще 50 м прошла, проползла, все...
Ольга Солопова
60 - точняк. Было время, что шёл 30 км туда и обратно.
Оксана Басанко
Да я когда-то ходила с рюкзаком. только вот сейчас не вспомню ни вес рюкзака, ни киломентаж. Все кто встречался нам на пути смеялись и спрашивали-сколько нам заплатили, чтобы мы так "отдыхали".А мы им отвечали, что сами приплатили и за свои деньги все это тащим. Наверное, я тогда перебрала с романтикой. сейчас меня на природу не вытянешь.
Вот а других расчётов у тебя нет
Жертва маршбросков и солнечной любви к килограммокилометрам
В армии проходили и по 30км обвешанные черти чем.... Было дело
смотря что в рюкзаке... а какого.... я делаю под палящим...
норматив для солдата спецназа при полной боевой выкладке 45 км. вес последней 42 кг.... только не пройти! а пробежать
Смотря чего ради. От этого зависит очень, очень многое.
Светик Ж.