Психология
В самый полдень слезть с комбайна, испить квасу из кувшина, взять ломоть хлеба, и вернуться работать под палящее солнце,
но вечером дома, умыться колодезной водой, вытерев руки данным любимой полотенцем, стукнуть любя мозолистой ладошкой по её в меру полному заду, и уловить румянец на её красивом лице. Вечером под борщ выпить чарку, и с чувствам выполненного долго завалиться спать, думая о том, сколько завтра удастся намолотить зерна. Вот оно настоящее счастье, а не какие-то там суши, ХО, твитеры, лайки и бомонды?
Простите...." мозолистой ладошкой по её в меру полному заду" "и с чувствам выполненного долго завалиться спать" на этом всё? А кто стране детей делать будет?
Мария Кондратюк
Тут проект, цензурный, покров ночи, не снимал, в этой своей зарисовке).
Здравствуйте. Это вчерашний полночный концерт Хирурга так повлиял? Они в советском гербе заменили земной шар двуглавым орлом, у него под хвостом восходящее солнце. То-ли поджаривают, то-ли бомбануло.
Мария Кондратюк
))))Здравствуйте. Концерт Хирурга не видел, но возможно и он, судя по описанию, что-то в нём было мистическое...
Да) если бы не одно жирное НО)... Всё проходит... И жить как белка в колесе, постоянно гоняясь за ускользающим счастьем... А смысл?? Какой у всего этого смысл?
Раньше щи да суп хлебали,
По три пуда поднимали,
А теперь фасфуд рубают,
Еле ноги поднимают.
https://www.youtube.com/watch?v=86ZdRGcOUjM
Доброго)
По три пуда поднимали,
А теперь фасфуд рубают,
Еле ноги поднимают.
Доброго)
Мария Кондратюк
Доброго!
купите комбайн с кондиционером ;)
Нету возврату взад...))
Хорошо бы, чтобы новые ценности базировались на фундаменте прежних, а не враждовали с ними и не подменяли их. И так вся история России сплошь война пришлых идей с местными родовыми традициями. Многим не хватило гражданской... Я все равно паду на той, на той единственной...
Зп того стоит
Это называется словоблудие, ибо...." Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей; ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает во век".
Первое послание Иоанна, Гл. 2:15-17
Мария Кондратюк
Всякие словоблудием называет чужие, мысли-формы, не соответствующее выбранному собой уставу, не замечая. что оперирует тем же словоблудием, только эгоистично полюбившемся)... Далеко не первое послания Бреда Солнечного. 08:58 17.08.2020.
Екатерина Сибагатова
Это у тебя явное словоблудие
Аня Коваленко
Оба вы словоблуды))
У комбайнеров в поле очень вкусные обеды). А еще вернуться не только под палящее солнце, но и к пыли и колючим остьям, которые везде: в носу, во рту - дышать нечем. Но такая работа, да, трудно добывается хлеб.
Ты когда последний раз на палящем солнце упахивался, выдумщик?..
Мария Кондратюк
)))Да! Уже и песня написана и клип снят, ничего нового под луной! Спасибо!
Трактор без кондиционера хуже ада
Не хочу такое.