Живя в Средней Азии я сгорел. Все тело покрылось водяными пузырями (как мозоль, только диаметром в 5 см). Было очень больно. Но я молодой еще по наивности думал что я подхватил какую-то заразу и прятал тело под простынью от мамы. Но она все же углядела:
--Валера! У тебя же ожог 3-ей степени!
Какова была моя радость, что это не зараза. Хотя и было очень больно.)
Психология
Какие претензии вы могли бы предъявить к солнцу? Если бы нужно было что то предъявить?
Никаких. Это только Маяковский предъявлял.
Солнышко, из-за твоих всплесков на Земле частые магнитные бури. Пожалело бы ты людей, а? Поменьше всплескивай, пожалуйста.
ПРИВЕТ, НЕ ГРУСТИ. ВСЕГДА УВАЖАЮЩИЙ ТЕБЯ.
_

Никаких... На Солнце обитает Владыка Солнца и всей Солнечной системы, наш Бог - Христос. Руководитель Солнца и Солнечной системы регулирует деятельность Солнца... Приветствуйте Солнце, а это значит - Бога Христа, благодарите его за жизнь... Склоняйтесь в поклоне каждый раз, когда вспоминаете о Солнце.
Вита Голуб
Спасибо Богу за термоядерный реактор, который водород превращает в гелий..)
* "Зачем тебе понадобилось Солнце,
Создать статичный и статуйный мир?
О! как коварен ты!
И как неблагороден
с земного плана
и с земного плена.
Но как прекрасен ты!
Когда богоподобен,
Снисходишь чрез корону и лучи
Стучащими ветрами
к сынам своим!
А дочерей у Солнца нет,
Все дочери под покрывалом..." -)))
Создать статичный и статуйный мир?
О! как коварен ты!
И как неблагороден
с земного плана
и с земного плена.
Но как прекрасен ты!
Когда богоподобен,
Снисходишь чрез корону и лучи
Стучащими ветрами
к сынам своим!
А дочерей у Солнца нет,
Все дочери под покрывалом..." -)))
Имею таковые лишь к носителям разума ...
(О евонном не слыхал.)
почему, когда оно нужно, его нет???
Из солнечных, жарких стран привозят рак кожи.
Почему вечно светишь в глаз, а?)
И у него есть пятна! ((
Вита Голуб
В 1990 году я на немецкую подзорную трубу с двумя защитными стёклами видел эти пятна) Наблюдал с 9 этажа с лоджии.. Подложил стул и книги.. Солнце в бинокле превратилось по яркости в обычную луну и я всё разглядел, это было тогда невероятно! Но я увлекался радиолюбительством и знал, что чем больше пятен на Солнце, тем более явно выражен максимум солнечной активности!
Солнце нужно благодарить за каждый светлый и теплый день.
почему ночью не работаешь с нашей стороны ?
А может сразу к БОГУ, чего он лампочку вкрутил и нас об этом не спросил !!!
Не свети паразитам, не грей воров, не мучай жарой работников села, которые пытаются выжить во время сбора урожая.
Контролируй вспышки)
делаешь мою тень