Психология

Вы бы сколько километров могли пройти пешком за один день?? Такой вопрос.

Татьяна Бенюх
В день я прохожу норму - 10 000 шагов..))

Вот только проснулась, уже сделала 45 шагов по квартире.

Привет,Юль)
Надя Василькова
Лучший ответ
Татьяна Бенюх Привет, Лен). Ну это хотя бы правдивый ответ).
Ну расхвастались тут,, я тоже хожу, но не более километра
Надежда Титченкова ))) Какой там хвастаться...мне до сих пор вспоминают Питер)))
Смотря,какой груз надо тащить на горбу...
Ольга Шишкина
ни одного)
ПОмню, в прошлой жизни отмахал от Дорогомиловской заставы до Вильно. Даже кусок золотого креста допёр.
В прошлом году 25км по Питеру))) Думала на следующий день не встану, нет, нормально, как- будто и не ходила)))
Оксана Мокичева(Скыба) Во що Ленинградская земля животворящая делает?!)) ахренеть
Оксана Мокичева(Скыба) Девочки , прекратите, а то щас услышат, домыслят, подумают, что город и мертвых поднимает и кааааак повалят туристы,,,
Хожу 20 км за целый день
От груза, дороги, самочувствия и погоды зависит. Одно дело по ровной тропинке, налегке. Другое - с грузом по горам или по бездорожью.
С небольшим грузом, порядка 10 кг, по нормальной дороге-тропе без крутых подъемов и спусков - 20-30 км. Можно и больше, максимум порядка 50 км.
Но бывали случаи, когда за день проходил меньше 10 и это было тяжело.
А Армии часто по 30 км по Горам ходил, сейчас Инвплидом стал, и в нормальную Погоду, Летом могу до 15 - 20 км в день пройти.
Елена Полищук
22 часа пешего пути.
Сая Уксикбаева
в целом от 10 до 35 км =)
У меня ориентир Ашан
2800 м в одну сторону и обратно.
В Леонардо зайду.
Пожалуй самый необычный магазин)
И в Ив Роше .
В другой стороне Леруа Мерлен.
5-7 км
Светик Валиева
2-3
Юлия Трошина
Сколько потребуется
смотря для чего ,в среднем 10-15км,думаю смогла бы и больше.
Karina Kobra
15км для удовольствия
Не знаю.Но 25 км 2-3 р в неделю пробегаю за 1ч 40 мин.Синайскую пустыню,где-то чуть больше 300 км прошли за 11 дней.Но погода...+40.А так,не отмериваю.Мало,транспорт и немного пешком
Я могу подолгу ходить, для меня это не страшно. Я люблю долго гулять.
40 км- это норма. Но нужна хорошая обувь иностранных производителей ))