Психология
Какое самое большое расстояние в жизни Вы прошли пешком?:-)
90 км Армейские прогулки в полной боевой..))
От райцентра Бульбоаке до дер. Пугачены, 26 км. (Друг поздно вспомнил километраж, а дорогу занесло. Не уподобляться же "Х-й с ним, Петька, поплыли обратно").
Километров восемь, не больше.
120 км. за сутки с копейками
120 км. за 4 дня
Давным-давно, когда мне было 10 лет, ко мне в пионерский лагерь приезжала мама. Нас выпустили за периметр и пока мама раскладывала на поляне угощения, я решила нарвать букет цветов в лесу. Шла, шла и... раблудилась. Представляете, какой ужас! Лес, деревья и ни души!!!! Я и кричала и плакала и бежала и падала.. . Столько лет прошло, а этот холод в душе отчётливо помню.. . Короче говоря, когда я вышла к какому-то населённому пункту было 7 часов вечера (а ушла я в 12-00). Значит блуждала я 7 часов. Вот и считайте, если человек идёт со скоростью 5 км/час (в среднем) , значит я пробежала 35 км! !
Но не в этом дело. . Какое счастье было встретиться с мамой.. Увидеть её лицо и понять-вот оно СЧАСТЬЕ!
25 километров по шоссе ночью, зимой. Опоздали на электричку.... (((
15 км. по снежному полю
17 км в 11 лет.
Да всего-то 11 км. Но тут маленькая поправочка - в силу давней травмы мне вообще врачи предвещали
инвалидную коляску или костыли как минимум. Так-что я хожу как та Русалочка. Ноги в общем-то есть,
но ходить мягко выражаясь немножко больно.
Более 15 км. за пол-дня.
64 километра за сутки.
Около 20км. за 5ч.
45 км. за 10,5 часов.
80 км по пересеченной местности в армии
однажды с другом решили испытать себя - прошли 55 км с 10-минутным перерывом посередине, причем с помехами - трение в кроссовках плюс от дождя на обратом пути промокли ноги. помню на 40-м километре шел как инвалид, была навязчивая мысль переночевать под каким-нибудь деревом, а в город вернуться под утро )
А может быть та, самая "первая прогулка" до маминых рук? (это если не вспоминать "расстояния" от которых щемит сердце)