Психология

Сколько раз вас должна проучить жизнь, чтоб вы поняли, что людям надо помогать только на большом расстоянии?))

Елена Ковалёва
Одного было достаточно
Наталия Горбач
Лучший ответ
Елена Ковалёва А вы быстро учитесь)
Всегда помогу, если могу.
Elmira Togaybekova
Уже навсегда запомнила, куда ведёт путь, благими намерениями вымощенный...
Zhdu_Kpu Bazalt
Даже, если из пяти раз, я реально помогу хотя бы двум, я всё равно буду помогать.
Айя Жумабек
Они не благодарные, лучше им не помогать, лучше помочь приюту собак.
Ольга Шкода
В чём помогать?
Супружеские обязанности вместо Жены исполнять никто не обязан и не должен.
Женщина вышла замуж, одела Корону Жены, а при этом регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину не желает, Муж нервничает, завидует Другим Семейным Парам, в которых Женщины с удовольствием и с радостью вежливо, аккуратно, бережно, культурно, тактично, ласково, нежно с Уважением и с Душевной Любовью доводят до оргазма Любимого Мужчину и Мужчина Счастлив от этого?
Разве это нормально, если Женатый Мужчина постоянно голодный на секс с ласками и нежностью, постоянно жалуется, что Жена не хочет сексом заниматься, постоянно дома ссоры, скандалы, истерики, злоба, досада, ненависть, слезы.
А если Муж решает вопросы таким образом, что находит себе Любовницу или Любовника, то вдруг Жена начинает сильно ревновать, злиться, обижаться, завидовать, мстить разными способами Мужу и Его Любовницам и Любовникам.
Это как такое поведение Жены называется?
Вышла замуж, отдела Корону Жены, при этом сексом заниматься не хочет, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину не хочет, при этом ещё злится и мстит Мужу и Его Любовницам за то, что Муж стал испытывать оргазм во время секса с Любовницами и Любовниками?

И вот тут то встаёт вопрос!
А как доводить до оргазма Мужчину Импотента?
Это же мучение и сколько надо терпения ждать, когда у Мужчины Импотента встанет мужской член, чтобы всунуть этот мужской член в женский половой орган Жёны?
Кто-то подслушивает и подглядывают через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки и потом разными способами под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных пишут оскорбления в адрес Семейных Женщин, которые регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса?

Так, что надо делать то?
Не надо заниматься сексом или надо заниматься сексом?
Честь и достоинство Женщинам, если Эти Женщины регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину
или
честь и достоинство Женщинам, которые пинками под зад выбрасывают из дома Мужей Импотентов и не желают их доводить до оргазма во время секса, потому что у них трудно встает мужской член и трудно, почти что невозможно заниматься обычным сексом, как это делают по стандарту, принятому для Мужчин, у которых легко и быстро встаёт упруго и твердо мужской член, в отличии от Импотентов, которым очень сложно испытать оргазм нормальным путем?

Если Люди не собираются быть Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами, то почему с них вдруг спрос, как с Криминальных Авторитетов из Преступного Мира?
А если из Людей хотят создать Криминальных Авторитетов, то так им об этом говорят и рассказывают им правила Общепринятых Норм Поведения среди Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира.

Почему Женщинам Преступников не рассказывают о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, так, чтобы они не создавали измены в Семьях, а смогли вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством от Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а после этого еще за что-то хотят наказывать Женщин?
Не надо было доводить до того, что Многим Женщинам Преступников из Преступного Мира взломали управление их мозгами, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать!
Елена Ковалёва Ни хрена се вы тут каждый раз трактаты ваяете ...как из пулемёта
Вот упали вы зимой, подвернули ногу, встать не можете. Мне позвонить 03, в МЧС, в бюро добрых услуг или куда там еще и обойти вас за километр или все же руку подать ?
Vera Koryanova
Елена Ковалёва Так это и есть на расстоянии
К сожалению большинство людей не люди а говорящие животные.
Если на их глазах человек потеряет сознание и упадёт они сделают вид что не заметили.
Вы тоже об этом говорили?
Елена Ковалёва Вас можно понять двояко
Что за бред? И вообще, инициатива наказуема!
Gulbarzin Adilova
При этом, расстояние должно быть не длиннее конца!!!
;-))))
Инна Бойченко
Елена Ковалёва Некоторые только это и заслужили)
так Вы готовы помочь и моей семье своими деньгами?
Елена Ковалёва Сообщу вам лет через 100, надо подумать
Не надо никому помогать, за помощь кому то Всевышний наказывает неблагодарностью и ножом в спину )))
Елена Ковалёва Причём здесь Всевышний? Его самого распяли, если помните.
Альфия Еникеева так Вы считаете, что НАТО-вцы Вам в спину ножом ударили?