Психология

На сколько дней с земли должны исчезнуть женщины, чтобы мужчины поняли их значимость для себя?)

Там на неделю женщины исчезли?)

http://tubethe.com/watch/-al_SaJ1P-A/kogda-kazaki-plachut-fragment.html
Екатерина Давискиба
Лучший ответ
я бы им на годик это)) пожелала)
по доброте душевной)
Любовь
Zimfira Asanova Бабы с годами теряют значимость!
Думаю, 15 минут будет вполне достаточно! :-)
через неделю привыкнут
Навечно.
«Эй, онанисты, кричите «Ура!»

Эй, онанисты,
кричите «Ура!» —
машины е*ли
налажены,
к вашим услугам
любая дыра,
вплоть
до замочной
скважины!!!
..когда настанет момент стирки закончившегося чистого белья и глаженья его после этой стирки
ну а многие, как и я, пододеяльник заправить... это просто бесит до предела
Дороже, чем стоит, то всё-равно продать не получится ...= )
Только идиоты не понимают этого.
На один)))
Guzya Horton
Значимость женщины? Вы серьёзно?

Единственное для чего нужны бабы так это для ё***ли, и как инкубатор для спиногрызов.
Я люблю баб и не хочу чтобы они пропадали, я лучше пристреляюсь, чем буду жить в сосисочном мире из одних мужиков. Но мля, вы себя так сильно переоцениваете, ЧСВшные шкуры. С таким подходом вы не найдете нормального мужика, разве что, какую-нибудь тряпку, которая за раздвинутые ноги будет выполнять ваши приказы как раб.

Если бабы исчезнут, 10% мужиков убьют себя, 20% пойдут е**ся в жопы и 70% станут онанистами и будут попытаются придумать какого-нибудь био робота в виде бабы, для секса и размножения, этот проект поддержат все мужики на планете, и он быстро воплотится в жизнь, а почему?
Да потому что ведущие ученые в этих сферах это мужчины, раз.
Никто не будет отвлекать от работы, это два.
И три - это будет приоритетная задача, с огромными инвестициями.

Ну что? Ваше ЧСВ уже не такое не нагибаемое?
Идите и со всем старанием ублажите своего мужика, пока вы ему еще нужны...