Психология

Согласны ли Вы с тем, что если Вам уже за 50-70 и в жизни так и не было большой настоящей Любви, то жизнь прошла мимо?

1997 год, мы с мужем в лесу около дачи. Счастливое было время!

Он погиб ужасной смертью в октябре 2021 года....
Наталья
Вы счастливая, у вас это было, поэтому не грустите никогда)
Наталья Бекренёва Тарасова
Лучший ответ
Наталья Ой, сейчас очень грущу, да ЕЩЁ КАК: болею! В двух больницах лежала, готовят к третьей. Боль в боку не проходит!
Не бывает напрасно прожитых жизней
нет не согласен судьба такая она у всех разная
Проходит не она, проходим мы !!! ...
не соглашусь - я скорее завидую тем кто с настоящей так и не столкнулся.
У меня.
Вечная.
Любовь.

))
большая.
и настоящая.
смешные.
определения.
чесслово.
Не согласен. Жаль, что так случилось у вас. Примите мои искренние соболезнования.
Это как раз год, когда я родилась.
А может, чья-то свободная душа нашла себе телесную оболочку...
Пока человека кто-то помнит и скучает, он будет жив.
Найдите и послушайте песню "Вечная любовь" в исполнении Адраника Алексаняна. В том голосе есть ответ...
Gulsum Baidenova
Наталья Спасибо. Завтра послушаю.
Наталья Я послушала. Оказывается мне было знакомо это произведение! Спасибо!
Ну,уже и не возраст для размножения.
Возможно...
сочувствую..держитесь!
Как он погиб? Я помню вы писали о нем на проекте когда он был жив
Алена ):о)
Наталья Меня сейчас не хватит на то, что бы описать его смерть... В двух словах: его убил сын от предыдущего брака (квартирный вопрос), а сам сынок выбросился с 12-ого этажа. Но завещание на его жену (60% выманили с моего мужа при его жизни)
Обвинять не буду а на оборот поддержу за слова правды , но слова были об изменах , и поэтому всё рассудится свыше
Лейла Кызыма
Я молодой и уже любовь прошла ха ха ха..Завяли помидоры
Наталья Так рано?
Сегодня это большая редкость.
Васька Кот
Жизнь не походит мимо ...Но краски совсем другие без Любви..))
а в чем смысл жизни ты знаешь.может не в этом.и всё что думали было иллюзией смысла
Соболезную Вам.Наверное мы здесь ,чтобы познать божественный замысел,всё то,что можно познать пройдя только через страдания,боль,радость и надежду.Чем умнее существо,тем больше спрос с него.
Наталья Вы правы....
Нет, необязательно. Жизнь может быть наполнена разными смыслами и отсутствие чего-то не обнуляет все остальное.
Вообще Жизнь от Бытия отличается тем,что Жизнь это поступки в счастье,а бытие это проживание времени на автомате. Это мой взгляд на мироустройство.
Venera (^_^)
Моего сына, которому было тогда года три, спросили: ты маму любишь? Он говорит - люблю. Спрашивают - сильно любишь? Он посмотрел внутрь себя и говорит - нет, тихонько. Влюбленность, которую часто и называют - большая, настоящая любовь, это только возможность прийти к любви, которая доступна и понятна и нашим детям. Любовь тиха, спокойна, естественна. В ней нет страстей, зависимости. Это то, что присуще нам от рождения. Мы рождаемся в любви и осознать ее в самых простых, бытовых проявлениях - самое большое счастье.