Психология

Какая любовь лучше бы прошла мимо вас, не задев?

Moon Crystal
как тут рассудить. . а дети? а внуки?
не назад же отматывать..
Ирина Зенкина
Лучший ответ
Любая любовь прекрасна. .
Приходя в нашу жизнь, она меняет нас в лучшую сторону, касаясь божественным крылом..
Marina Magzianov
Moon Crystal в лучшую сторону....но если любят не Вас, а свою любовь?
Что же такого должно быть в любви, чтобы захотеть невстречи с нею.. .
Любовь во всех проявлениях разве не благо. Если это любовь к человеку, то лишь в пору влюблённости, но не в любви, она может пугать... тем наверное, что просто страшно доверяться другому человеку, открываться ему. Но со временем крепнет любовь, спустя ещё какое-то время она дополняется или просто переходит в дружбу, которой уже ничто вообще не страшно. Говорят что супружеская любовь умножает человеческий род, а дружеская совершенствует. В семье у супругов-это происходит одновременно.
Но и вне семьи, разве не радостно осознавать, что -ЕСТЬ, есть вот в мире дорогой человек. А жить при этом самостоятельно, собственной жизнью, делясь успехами и... бедами порой, кто ж как не друг, поймёт-то ещё!))
Потому-то и нет такого вот не то чтобы желания, чтобы прошла, но лишь благодарность, что задела!
Нет-нет, не нахожу иного ответа, правда!
Юлия
Moon Crystal
доброго))
Любовь любая и всегда - счастье.. .
Независимо от того, как развиваются отношения.
приведу своими словами ответ мужчины.. который получила в самом начале ответовской карьеры... .
'Любил... Чуть не умер. .
Не задумываясь, повторил бы снова... "
Всё, что произошло с нами в нашей жизни, и есть-
ЛУЧШЕЕ, именно для нас. .
Понимаем мы это или нет - другой вопрос
Но если, в данном контексте речь о любви,
эта любовь " задела " человека, это и было - лучшее для него.
Moon Crystal а если эта любовь - не к тебе настоящему, а к выдуманному образу?
она может тяготить осознанием невозможности "соответствовать" и причинением страдания безответно любящему...
Мне любовь не приносила горя, поэтому
не откажусь ни от какой....
Tatiana Zubco Именно поэтому Вы излучаете столько тепла и света чистого.
Не каждому дано.
Судьба!
лубоф партии ко мну.
Aigera Muhtarova
Любовь к сладкому))
Юлия А вот у меня её нету ваабще всю жизнь))) Ну разве что к шоколаду!))
Хорошего дня,Володя!!!
Сладкое делает добрым и патаму ни нада вот!!!
Первая..)
Пустая
Malika Sabitova
Та которая оказалась не любовью..
Ольга Машкина
я ниче не отдам все мои.
Айчурек Mohr
Безответная!
Безответная.
та, которая принесла много страданий