Психология
как внушить себе. что надо жить, что жизнь хороша? Как научиться жить? жить без дипрессии....
никак, это со временем придёт и будет стыдно, что когда-то жить не хотелось! ! желаю вам скорее обрести это состояние (душевного спокойствия).. . просто старайтесь быть среди людей, общайтесь, цепляйтесь за людей, заводите отношения...
У каждого свои методы и ходы, их надо искать.
В жизни 95% - всякая фигня, и 5% - нечто хорошее и интересное ^^
Делать всегда только то, что хочет ваша душа...
Елена Степанец
она ничего не хочет
А жизнь действительно хороша. .
Но можно и от этого заскучать и впасть в депрессию.
Уроки жизни тем и хороши, что позволяют видеть жизнь во всех её проявлениях и ценить то, что в ней есть - и хорошего и плохого. .
Всегда помните о том, что после чёрной полосы придёт... радуга.
вылечить депрессию
Не надо не чего внушать жизнь прекрасна даже со всеми трудностями и невзгодами
внушить себе можно что угодно, я не имею права вам сказать как это делается. извините.
если у Вас депрессия, то дело в том, что вырабатывается мало вещества серотонина в мозгу, это болезнь мозга, одними уговорами не поможешь, надо пропить антидепрессанты. так что срочно к психиатру!
На запотевшем по утрам зеркале, рисовать каждое утро солнце! Может и засияет??
Бог. Это единственное, что могу посоветовать лично от себя. Только Бог. Его Свет уничтожает мрак в сердце.
Только методом проб и ошибок, иначе не получится. Надо искать то, что вас заинтересует, вернет к жизни.. . Это может быть занятие, человек или еще что-то.. . Ищите, пока не найдете. Возможно это случится нескоро, но обязательно случится.
У дипрессии всегда есть причина - удали ее
привнесите в свою жизнь новизну, разнообразие, азарт, красоту: выбросьте хлам из кладовки, сходите в парикмахерскую, сделайте наконец то, чего никогда не делали, на что не хватало времени, смелости.
ну что такое жизнь? сложное понятие, которому каждый найдет собственное определение. а вот вы, ваши желания, ваши поступки- реальны и в ваших силах менять себя, воплощать свои желания, управлять своими поступками. учитесь заново физически ощущать этот мир: его вкус, его цвет, его тепло, а также свои потребности и свою силу.