Психология
Вы цепляете людей. чтоб обратить на себя внимание?
зависит от того, какой человек, но зацепить не сложно. . чаще всего это провокация в виде смеха, улыбки, шутки или слова, лишь бы вызывало эмоции, а все люди по сути эмоционально заисимы. . вот и получается, что чем ярче эмоции тем острее внимание) а вообще на войне все средства хороши, лишь бы желание было зацепить)
Нет не цепляю, я что ли виноват, если мне так представлялось, беру свои слова назад, и извиняюсь за свои представления в неправильном ракурсе..
Да я вообще его не стараюсь к себе никак привлечь. Но почему-то привлекаю, и как раз меня начинают некоторые тут.... цеплять))) . А мне только приходится либо отвечать, либо спасаться бегством))
Аида Сахатова
когда кто-то светит, то кого-то раздражает, что этот свет ему не принадлежит ))
Скорее наоборот
Зачем цеплять? Если можно просто заинтересовать беседой. Ну если не интересна, так ничего страшного, я не могу нравится всем:)
Нет, я обращаю на себя внимание... чтоб получилось подцепить))
Они сами как-то обращают))
Специально нет. Реагируют по разному. . каждый в свою меру.
Ну что значит - цепляете! ? Стараюсь понять, быть полезным. А зачем мне это? Не знаю, любопытство, ещё что-то, но редко когда что серьёзное.
нет просто спрашивают нет дак нет
Вообще не цепляю никого, и не понимаю людей которые это делают, не понимаю смысла. . Привлекать внимание нужно чем-то приятным добротой, ласковым обращением, дружелюбностью, пониманием, даже в простых разговорах можно это выразить. Это очень привлекает внимание и с такими людьми хочется общаться)
Похожие вопросы
- Во сне незнакомый человек предложил созвониться в скайпе и из всех девушек обратил на меня внимание ..к чему сон ?
- Вопрос серьезным людям. Как обратить на себя внимание мужчины? Трудная ситуация.
- вот, чтобы с собой такое сделать, ну чтобы родные, друзья обратили на тебя внимание?!
- Умеете ли вы обратить на себя внимание противоположного пола? Какие уловки используете?
- Почему многим людям свойственно выдумывать себе состояние "прИсмерти", лишь бы обратить на себя внимание?
- Куда женщина должна посылать всех тех наглых мужчин, которые посмели не обратить на нее внимания??)))
- Хочешь обратить на себя внимание - удиви. Хочешь, чтобы долго думали, - разозли. Хочешь, чтобы с тобой долго общались-
- Что нужно сделать девушке, чтобы мужчина обратил на нее внимание?!
- как обратить на себя внимание? быть слишком доступной или быть девушкой загадкой?:D
- Какой лучший способ обратить на себя внимание?