Психология
По какой причине Ваша жизнь может потерять смысл?
Здравствуйте. А, так он оказывается есть?
Ирина Фадеева
Здравствуйте :) Надеюсь, что есть :)
Не знаю такой причины: жить прекрасна, даже смертельно больной надеется на выздоровление
Да она его никогда и не имела:)....
извини.. даже думать об этом не хочу... этого просто - Не Будет... пока Я Жив
Вся жизнь от начала и до конца пронизана смыслом... человек рождается и умирает, заключая в себе значение и философию Вселенной! )) ...я так часто и подробно писала и доказывала, что смысл есть всегда и во всем.... Всегда и во всем!!!! Даже в предсмертной агонии есть свой смысл... И в самой смерти.. . каждая минута нашей жизни, хотим мы того или нет, пронизана глубочайшим смыслом.... Смыслом служения друг другу! ..так устроена жизнь...))) ) Главное-понять это и принять, как догму! ))) ...мы все делаем" что то" для своего успеха, но результат можем получить только тогда, когда наш труд и усилия будут оценены ..ХОТЯ БЫ МИНИМАЛЬНО!!!! но "оценка" нам необходима.... даже для того, чтобы "оценивающий" почувствовал свою значимость! ))))
Нет такого.
Приветик)
Ирина Фадеева
Привет :))
по причине потери жизни...
Ирина Фадеева
Логично :)))
Если я не похудею на 15 кг
Жизнь в моём понимании смысла не имеет. Более того -начинаешь ей смысл придавать, а она какой-нибудь сюрприз (всякий) . И весь "приданный смысл" накрывается медным тазом. Лучше уж так - бессмысленно, просто жить свою жизнь, любить свою любовь, работать свою работу и т. п. по списку приоритетов.