Ведь день начинается не с душа, не с завтрака, не с новостей по радио или по телевизору, а с сигареты.
И хорошо, если этот день воскресенье.
И вас не выгонят в подъезд, или на балкон, или в туалет, чтобы вы курили там, и никому не отравляли жизнь.
Нет. Воскресенье надо начинать с сигареты, которую можно курить где угодно. И еще чтобы осталось немножко кофе, уже остывшего кофе, наполовину состоящего из гущи.
И вот цедить этот кофе, курить эту сигарету, и чувствовать, как начинается хороший день.
А можно заранее готовиться к этому воскресенью.
Заранее замочить шашлык, потом ехать за город, в осенний лес, долго собирать дрова, разводить костер, жарить мясо…
И все это время очень хотеть курить. И еще обливаться слюной от предвкушения вкусного шашлыка.
А потом, обжигаясь, большими кусками, почти не жуя, наесться сочным мясом, вернуться от компании к костру, выловить из костра уголек.
Или запалить палочку, и прикурить от нее…
лечь на сухую траву, увидеть прямо над собой осеннее небо, сквозь кружева веток, лежать, курить, и пускать туда дым. Туда, в небо.
Психология
Для любителей покурить. Что для Вас выкурить сигаретку? Опишите Ваши ощущения, самочувствие.
Мариша Кокорева
Обалденно! ))
Это все равно, что подышать))
это просто.. . как будто ...короче, от нечего делать.
Я курил 3 года. Когда куришь каждые полтора часа то никаких особых ощущений нет просто делаешь это от того что хочется. А вот если не курить часов 8-10 тогда от выкуренной сигареты у меня кружилась голова, было ощущение того что что то расходится по всему телу, чувствовался пульс и просто было приятное чувство во всех мышцах бывало что руки дрожали минуты полторы... Хорошо что бросил))