Психология

кто не спал сутки - опишите психические ощущения

Второй раз приезжаю от дочки в 11 вечера и не ложусь до утра и даже позже. Ничего, как будто выспалась ночью.
Жибек Батырханова
Лучший ответ
я могу и больше не спать.. только голова становится тяжелая.. если днем есть работа, какие действия - то вообще забывается, что не было сна.. а если прилечь, то тут же сморит...
все отодвигается на задний план... только спать
Татьяна Швачко
на меня сутки без сна мало действуют. Скорее всего внимание притупляется, но не критично
Мозг тормозит.
Jemal Yoldasheva
Не спи 28 часов, потом глубоко подыши и спой песню человеку, которого хотел бы видеть рядом, сидя за столом, можно положить на стол рубин, изумруд и хрусталь. Когда вдруг заметишь благородных господ, что уселись за твой стол, послушай что они говорят. Наслаждайся обществом, потом попрощайся и уйди спать к утру, не хлопай дверью и будь один.
Та
Татьяна
спать хочется
у меня наоборот тревожные дико становятся, рассеянные, навязчивые мысли итд
Natalina De Bonik
Екатерина Фотченко странно.
у всех по разному выходит
Что-то открывается и сознание такое ясное
ни каких. это не мой придел, кофе попила и дальше пахать.
Вера Несова
Эйфория какая то. Среди прочей усталости присутствует расслабление и нет сил на негативные эмоции и мысли. Как ты правильно сказал, мысли стали чище, и ты себя ощущаешь каким аморфным, гибким, как я считаю в эти моменты ты остаешься наедине с собой настоящим
Отличное настроение, энергия, хороша работающая мыслительная деятельность, но это при условии, что я выпила кружку кофе :D
Слабость, глаза закрываются, голова болит.