Психология
если мужчина всегда становится агрессивным в одно и то же время суток : он не спал? голоден? замерз? устал ? -))))
время спать, а он не ел, да еще устал и замерз....
Значит что-то любовница не звонит и не пишет. Злится на нее )))))
Это значит: он не там и занят не тем..!
Это может зависеть от многих причин. Что-то сорвалось на работе. Всё,что не посмел бы сказать коллегам, говорят жене. Причина другая-в это время долгие годы у него был другой режим. И именно в это время он телевизор смотрел, или на тренировки ходил или что то ещё.И вдруг... "Мишенька! Мусор вынеси пожалуйста! ","Я-в магазин, посиди с Толиком! " и т. д. И бесится он, что и придраться не к чему-вы вежливо попросили, даже не пошлёшь! А так хотелось бы! А время это-время отдаваемое делам семьи, а хотелось бы себе. Отнятое право на отдых или личные занятия. А иногда просто"завод кончается".-Вот выходной, на работе не трогали, домашними делами не перегрузили, начался день хорошо. Но к вечеру этот настрой иссякает. Раздражается"Где моя рубашка?! Почему здесь, я её здесь никогда не вешаю! Опять в магазин? Сразу нельзя было сказать!... и т. д. "
или жрать хочет или двление....
Может его спросить, ведь это не грудной младенец и не попугайчик в клетке? Вдруг ответит адекватно....
Это зависит от времени суток (утром - одно, вечером - другое )