Психология
Как бороться с человеком который болен своей любовью к вам? А если он становиться агрессивен?
если он становится агрессивен, то это у него не Любовь, а желание сделать тебя своей собственностью. Надо объяснить ему, что ты не готова к этому.
Бороться за что-то, легче, чем против чего-то. )) За свою свободу от ненужных отношений можно бороться ограничив ненужное общение. )) Агрессивность и раздражение - признак слабого характера. Будьте последовательны в своих требованиях - надоест второй стороне и довольно скоро. ))
Эгоист, которого отвергли, будет мучить и Вас и себя, но как только Вы сдадитесь, то сразу потеряет интерес к вам. Просто послать подальше и главное не жалеть.
Не надо бороться, попробуйте ненавязчиво переключить его особенное внимание на другой объект, и постарайтесь убедить его, что этот объект более достоен его любви, чем вы. Вот, как-то так.
"Продырявить" ему башку на тему Вашей свободы. И о том, что его любовь как клетка, это даже не любовь. + жизнь состоит не только из Вас, вокруг "много дел".
Если он уж так любит, возможно пойдет на уступки, даже не смотря на агрессию. Ненадолго правда, потом привычки возьмут свое, если он над собой работать не будет. Но лучше оставить его. При совершении этого шага, ликвидировать жалость (если таковая имеется).
С ним не надо бороться, от него надо уйти.
Это уже не любовь, а маниакальность. От таких надо быть подальше. И, чтобы как можно больше людей об этом знали.