Психология

Я часто психую и становлюсь агрессивной что делать?

Вы привыкли, что все происходит по Вашему, а когда идет малейшее отклонение от Ваших стереотипов Вы злитесь, но поверьте если в жизни что-то происходит не так как Вы хотите это не значит, все не правы, просто это их точка зрения, а они тоже личности как и Вы
*анастасия Сабировна*
Лучший ответ
преодолеть зависимость от желаний, потому что псих это реакция Души, то есть пожелание смерти себе или другим, ведь желания это отношения, еда, секс, это семья, дети, отношения с близкими людьми, чувственный уровень желаний, а зависимость от этого и порождает психи. А ещё это чувство правоты во всём, а палки в колёса, это как-то не очень человеку
Нужно научиться понимать ситуацию - от чего что происходит и почему тот или иной говорит так, а не по-другому...
Ольга Куликова
Наверное Вам надо попить валерианку или пустырник, для успокоения нервов.
Почитайте про Марию Стюарт.
Таких баб теперь большинство. Я предлагаю вам периодически собираться и
обижать друг-дружку. Может общество немного отдохнёт от вас, емансипированных
И ещё, чуть не забыл: занятие полезным делом очень полезно для психики.
А топривыкли только переводить добро в....
Elena Dinkel
Валерьяна Форте. Если Вы водите машину или Ваша работа требует повышенного внимания, то лучше Пустырник Форте.
Найти причину. Если не получается сразу - переключаться как можно скорее на внешние дела, требующие телесных сил. В поход пойти, в горы - самое милое дело.
Оля Ярунина
Направь энергию эмоций в нейтральное русло. Помой посуду. прибери в жилище. Выйди на улицу прогуляться.
Эмоции - не реальны, как мираж. Удут туда, откуда появились, не оставив следа..
А почему и зачем Вы это делаете? Оно Вам надо? :)
Между раздражителем и Вашей реакцией на него есть чудесный промежуток - Ваша личная свобода выбора! Обратите больше внимание этому пространству :)
Попробуйте попить ПУСТЫРНИК-ФОРТЕ. Мне помогло.
пропей фенибут (естественно, это лекарство группы б и все такое. . и лучше чтобы его назначил врач, но если совсем никак к психотерапевту - то у него нет особо противопоказаний) и проверь на всякий случай щитовидку (банально на гормоны сдать)
если лицо с утра припухшее - то тем более бегом гормоны проверять
гомеопатия бесполезна думаю
очень часто все "психи" из-за проблем со щитовидкой,
я долго ходила к психологам и безуспешно искала гармонию в своей душе, пока не попала к хорошему эндокринологу )
удачи !