Психология
Мне 12 лет и я часто психую.
Я злюсь на родителей по пустякам, и сильно иногда их ненавижу но понимаю они у меня самые лучшие. Я даже не помню когда я начал психовать. И я в 7 классе и мне кажется что мой классный руководитель требует слишком много от меня. Иногда хочется не делать домаху и пойти вк посидеть или на улицу. Дайте совет чтобы не злится на родителей и думать о школе.
Наверно каждому кто старше тебя это знакомо.
Да, это было почти с каждым. Как ни банально это звучит... с бородой наверно.... но это Гормоны, переходный возраст и бла бла бла всякая такая хрень.
И наверно каждому из нас, в то время казалось что наш случай особенный. Да! так оно и есть. Каждый случай Индивидуален. Но природа этих явлений одна)
Мой тебе совет.
Бесись, дурачься, ленись, играйся. Будь капризулькой, но оставайся доброй капризулькой. А то что ты все таки считаешь родителей самыми лучшими, говорит в тебе твой внутренний стержень. Со временем ты его будешь лучше распознавать. Это твоя взрослая и мудрая личность. Но дурачиться и проявлять эмоции можно)
Пусть это останется немного наигранно и не переходит в крайности.
Мой тебе совет.
" И это пройдет " (с)
сохранение человеческой цивилизации полностью зависит от умных людей.
остальные могут делать что угодно, это ни на что не повлияет.
Надо иметь стабильный режим дня. Обязательно гулять на воздухе каждый день хотя бы пару часов, ложиться рано. И нервы придут в порядок и учиться будешь лучше.
Эмоции - это звери. Внутри человека настоящий зоопарк (или цирк). Дрессируйте их. А иначе они сожрут вас.
почитай статьи, разберись в себе
https://satway.ru/articles/irritation/
https://satway.ru/articles/pride-and-nonentity/
https://satway.ru/articles/irritation/
ты посмотри на всех. все они были такими. им хотелось индивидуальности, но родоки их воспитывали и кормили и требовали и заставляли. а выросло чёрте что. если ты задал такой вопрос, то ты уже всё понимаешь. Люби родителей просто за что они у тебя есть. ещё немного и они безнадёжно постареют в твоих глазах и тебе станет их жалко.... так что злится это временная вспышка ...всё закономерно и справедливо.
У тебя плохие родители.
Тебе необходим витамин Р.
То есть ремень.
Тебе необходим витамин Р.
То есть ремень.
мой взгляд не тебе не родителям не поможет - я не вижу смысла в системе обучения которая имеется . а предки как дибилы повторяют эту тупость поколениями
https://vk.com/arcaderus2?z=video271427690_456239588/d2adb538566f120f7e/pl_wall_271427690
это от компьютерных стрелялок!