Психология

Мне 12 лет. Я очень сильно психую, иногда бросает в дрожь от нервов.

Плачу очень часто. Хоть меня не трогают, но я почему то плачу. Везде одни завистники, которые желают мне смерти и смерти моим родным. Которые подговаривают весь класс против меня. Которые меня постоянно позорят. Что делать? Помогите пожалуста.
Почти полночь.... Где же ты раньше была? А? Скажи ка
Ольга Щукина
Лучший ответ
Найди амбала из классов постарше, пусть их поставит на место. ) защитит ребенка)) Запугает их еще больше, чем они тебя. ) Пусть знают, что насилие рождает насилие) и что кто к кому с чем, тот от того и того)
попробуй не реагировать 1 раз, два и им просто станет скучно
Ольга Воейкова
Svetlana Anyushina Я уже так делала, их это еще сильнее начинает бесить. И они еще сильнее начинаю меня позорить
У тебя возможно уже начался переходной возраст, когда происходят серьезные изменения в организме и личности. Скажи, а давно у тебя такое состояние и говорила ли ты о своей проблеме с родителями?
Svetlana Anyushina Родители и так это видят, но не особо обращают внимание, так как это стало моим привычным состоянием. Началось еще лет с 6
Марина Сорокина Спасибо за то, что поделилась. Все же было хорошо если бы ты рассказала подробно то, что тебя беспокоит. Они не могут читать мысли. Ты можешь думать что они все понимают, но на самом деле все может быть по другому. Поверь! Это по крайней мере один из способов для решения твоей проблемы. Это может быть связано с нервной системой, может с психическим расстройством, может еще с чем-то.
не чуствуй это... чуствуй что тебя любят уважают и никто не желает зла.
Маша Данченко
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.
Надо тренировать выносливость, она успокоит тебя. Обратится к психологу. Есть служба помощи подросткам, пряма по телефону. ты можешь найти и позвонить
Не дай себя загнать в угол... и не сходи с ума, как я)
не все люди будут сахаром, старайся сильно не проявлять эмоции, ведь наверное они дразнят тебя чтобы посмотреть на твою реакцию... как в цирке или в зоопарке на зверька)
Может сама как то неправильно себя ведёшь? Посмотри со стороны что кругом происходит и поговори с мамой что тебе делать
завистники будут всегда, и не всегда хочется находить с ними общий язык, вообщем это жизнь.