Психология

Как погасите агрессивный выпад направленный на Вас? Доброго Всем времени суток!!!

кротостью и любовью
Ольга Фетисова
Лучший ответ
Просто -открыто улыбнуться в ответ... поверьте-обезоружит агрессию.
Анютка Ерёмина
я вас также люблю. могу так закидать мозги что человек встает на мою сторону и только потом понимает что ему сказали и послали.
Контро атакую
Светлана *
Отойду, перестану приближаться.
теоретически -умно, спокойно и твёрдо заткнуть его.
на практике - раз через раз получается
Елена Батурина
Просто не буду эмоционально подключаться. Так и поддержки агрессии не будет.
Расшатать.. сначала задобрить, а потом атаковать. .

Но я так не делаю,, хотя это приносит результат..
Таким же выпадом. С волками по волчьи.
Юлия Панченко
Отойду в сторону, аккумулирую силы-и парирую сильным "хуком" снизу))) Улыбаюсь..
Презрением.
Ирина Лучко
На агрессию только агрессией а то заклюют
парадоксальным поведением, т. е. тем, чего человек никак не ожидает (сменить тему, задать дурацкий вопрос и др.)
проигнорирую это намного действенней
Татьяна Юшко
Шалом! Йом тов! И даже лайла тов заранее!
Таки я так делаю: мило ему улыбаюсь, со всем соглашаюсь, а про себя говорю: "иди в жопу, иди в жопу, иди в жопу, поц тебе в рот, старый хрен, поц тебе в рот, поц тебе в рот"
Главное - улыбаться.
И у меня есть защита: моя семья, мои друзья, мои детишки. Они - главное для меня. А он пусть прыскает ядом. И Вы тоже подумайте о чём-то приятном.
Игнором
Есть смысл задавить еще более сильным импульсом, или в другом случае лучше вообще ничего не делать
само слово агрессия несет ответ, отклонение от общепринятых этических и моральных норм.