Психология
Доброго Всем времени суток! Что бы Вы посоветовали человеку который жалуется на жизнь?
Не ныть... а делом занятцо епт....
Прекратить ныть и жизнь изменится!
Клин клином.
Пусть жалуется. Без остановки... сутки. Надоест - перестанет.
Нагрести себе побольше проблем, а потом избавиться хотя бы от половины. Жизнь покажется раем.
Советовать проще всего, но важно еще, чтобы самому человеку это было нужно, только таким образом он услышит эти рекомендации и попробует применять на опыте.
Жизнь все стерпит: и наши слезы и претензии, и проявление любви в адрес всех, кто встретится на нашем Пути. Жизнь - это все что есть вокруг, все проявляения Создателя. И мы- Его неотъемлимая частица. В момент осознания и принятия ответственности на себя за все в собственной жизни происходит чудо осознания себя также сотворцом собственной судьбы, а значит, и новые возможности для формирования желанных событий, и долгожданный мир. Потому желаю радости и душевного покоя для открытия в себе этих творческих богоспособностей. И смелости в выражении лишь чистых, светлых мыслей и намерений.
Пусть выберет другой вариант существования.
Муррр...
больше работать.
Это уже -хроническая болезнь, стресс ему надо, а потом позитив !)
Попросил бы такого не общаться со мной.
Напиться
Изменить свое видение Жизни, увидев ее яркие краски!!!!
Посмотреть на инвалидов и сделать для них добро.
Например купить новые перчатки для коляски. Хотя бы.. .
Жалобы как рукой снимет!