Ребёнок тоже много плачет. Появляется вывод... женщина как ребёнок... ранима и эмоциональна, когда у неё отнимают игрушку.
Плюс то, что гормон эстрогена, который в вашей крови до фига и больше... делает вас чувствительными настолько, что пролетевший мимо воробей может заставить вас рыдать как ребёнка) )
Так что... если видите плаксивую женщину, знайте.. . она женственна и здорова с точки зрения физиологии. Но у этого есть минус... вечно плаксивая женщина очень плохо воздействует на мужчину... в крови которого напичкано куча тестостерона.)) Мужчин это раздражает и некоторые женщины даже не понимают насколько раздражает.
И тут появляются умные женщины... которые прекрасно гармонируют с мужчинами... и умеют иногда сдержать себя, даже через силу... и не начать реветь из-за того, что сломалась её любимая чашка, ноготь или секутся волосы.)) )
Психология
Почему женщина так много ПЛАЧЕТ???
Иной это с детства было предначертано в стихах...))
Не все плачут. Есть такие, которые не плачут и не смеются, а просто замерзают в душе.
кто мало видел много плачет
Всегда подозревает-ожидает худшего...
потому что "соткана" из эмоций прежде.
лучше плакать, чем в себе копить обиды
Потому, что превратила Себя в источник страданий. Испытывая адское состояние.
потому что слезы.. уже перестали быть "оружием" или методом воздействия на мужчин... от этого хочется плакать вдвойне))
Вы посмотрите с другой стороны-много смеется, наверное не все дома у нее-так что же лучше?
потому, что не умеет рыгать и пукать. поэтому вынуждена много трындеть и плакать, шоб не разорвало
потому что так обидно
Людмила Батурина
Я так тебя понимаю )