Психология
Почему женщины могут плакать или покончить с собой только по двум причинам?
Или если потеряют мужской передок. Или если потеряют мужской. кошелек. Значительные же стрессы такие как потеря родственников или болезнь ребенка их оставляют равнодушными? Данный вопрос продиктован тем, что я работая в кризисном центре не видел случаи суицида у женщин по иным причинам кроме вышеуказанных.
Меня бросал любимый, (первая любовь) в 17 лет, ничего благодаря поддержки Бога и друзей, пережила, без даже мысли о суициде. Живу с мужем 18 лет ( и без "кошелька") Крыша, еда, одежда есть и дадно, большего не надо. Ребёнок очень болезненый и уже два раза был при смерти (вытягивали его из смерти) ,тогда для меня ничего другого не существовала, готова была весь мир к его ногам кинуть и даже отдать свою жизнь, если понадобится лишь бы он не болел. А, Вы говорите. И таких женщин не мало.
Индира Асанбаева
Ирина Дай Бог Крепкого здоровья вам ,семь и детям
наверное, потому что от этого они зависимы, а дети, наоборот, от них и поэтому если ребенок болеет она знает, что должна о нем заботиться, а не кончать со своей жизнью
не знаю.
А так много суицидников среди людей ?
Индира Асанбаева
Много.Причем по всем странам и к сожалению тенденция небагоприятная.
Странный у вас центр) ) Читала, что наибольшее число женских самоубийств (и попыток) совершают беременные.
О случаях, когда женщины выбрасываются из окон роддомов, нередко пишут СМИ. Причем женщины замужние, ничего из Вами перечисленного не потерявшие))
Индира Асанбаева
Это выпишете осимптоматических псхозах.Это несколько иная тема.
потому что каждый человек волнуется только за свою жопу.
Да, так и есть. Такого устройство женщин НЕ христианок)))...
Индира Асанбаева
Такое устройство женщин всего мира,просто религиозные институто жестко их блюли.Когда церковь потеряла контроль над поведением женщин тогда и вылезла из женщины самка.
Просто другие к вам туда не обращаются.
Индира Асанбаева
А почему я видел мужчин самоубийц,которые не пережили смертиотца или матери.?
Вот и я им объясняю сразу--мне нах... дети не нужны!
Задолбали со своими желаниями беременнеть. Рожать.
Идите мимо меня дорогие дамы..
Индира Асанбаева
Все еврно,они хотят свое дамское счастье.