Психология
Умирать не охота? Почему?
не знаешь, что будет после смерти.. . может и в правду АД есть и тебе придется там гореть?!!!
Из принципа, это как игра.
патамушагонишь
Потому, что еще не скоро. Живи.
ну как тут всё оставишь, пропадут ведь...
Потому, что после смерти, нам ничего не светит.
Торопиться не стоит=там тоже своя жизнь=здесь бы суметь в райских условиях пожить-себя порадовать и ближним помочь.
Так столько дел еще не сделано. Рано умирать!
Я целый год своей жизни была совершенно не против умереть.
Более того, я ждала, когда я умру и хотела этого.
Не от отчаянья или усталости.
Потому что я знала, что здесь "Ад", а там Свобода, много новых возможностей и удовольствий, Красота ...ВСЁ... в чем нам здесь отказано.
Умер мой папа.
Самый любимый человек на Свете для меня.
И он каждый день после своей смерти приходил ко мне во сне и рассказывал, что Там и как.. . Целый год.
Это было так интересно и захватывающе!! !
Я завидовала ему, мне очень хотелось попасть туда поскорее.
Жизнь на Земле в этих телах казалась мне тогда наказанием, жестокой школой, мучением.
Но надо было жить, растить двух дочерей и уходить было нельзя.
Со временем боль от утраты отца притупилась. Зависть из горячего пламени желания превратилась в холодный пепел.
Я знаю, что ТАМ лучше.
Я не боюсь умирать.
Но не тороплюсь туда теперь.
Потому что поняла, что надо сделать здесь как можно больше, помочь близким, друзьям ...кому угодно - кому нужна поддержка и помощь.
Если я умру, то на Земле станет на одного человека меньше. На одного человека, который может сделать что-то хорошее.
Поэтому умирать не охота.
Я умру обязательно. Как все на этом Свете.
Но пока я кому-то нужна, пока я могу кому-то помочь, пока кто-то здесь не хочет меня терять - мне будет не охота умирать.
Не от отчаянья или усталости.
Умер мой папа.
Я знаю, что ТАМ лучше.
Я не боюсь умирать.
Но не тороплюсь туда теперь.
Поэтому умирать не охота.
Потому что жалко...