Психология

Хочу испытать сильный ужас, как это сделать?

Стася )))))
ну тогда поиграй с сознанием, наверное на нашей планете ни что так не пугает)
знаешь... бывает так, спишь себе тихо, вроде ничего не снится и тут хлоп начинает страх накатываться непонятно откуда) просыпаешься в панике, холодный пот, сердце колотиться, адреналинчик)
Так вот.. . попробуй во сне осознать, что ты спишь а потом натвори фигни в том мирке) там чувства более обострены будут!
Наталия N
Лучший ответ
Стася ))))) понял что ты имеешь в виду было такое, реально жесть. Это гормон страха вырабатывался с огромной скорость с одной стороны даже прикольно)
Представь, что тебе на голову одели пакет, повесили, облили бензином подожгли и подвели электричество за ранее накормив ядом. )))))))
Попроси Господа показать тебе то место которое тебя ожидает после...
Подойди к тому место где много хачей, один, предварительно нацепив на себя, табличку, в которой излагается, что все хачи - пи... сы, и что бы они все отправились куда-нибудь подальше. Помниш, как в крепком орешке третьем.
Не имееш предстовления чего хочиш. Не дай Бог тебе испытать....
С "Тарзанки" или с парашютом с высоты несколько тысяч метров не пробовали прыгать?))
К тиграм в клетку...
Н*
Наталья *
выйти на улицу погулять после 24 часов....
Ирина Боброва
Стася ))))) Да че мне своих же пацанов бояться)
Приходи, когда я смою косметику....
Зачем????
Я люблю испытывать страх, проявляющийся именно в неком адреналине, возникающем после просмотра какого-нибудь тяжелого фильма или прочтения книги. Это не бессмысленный страх, как от ужастиков. Это трепет твоего сознания, перед новыми мыслями и пониманиями, сложностями и неизвесностью. Такой страх бывает даже полезным, он меняет нас из нутри, ломает глупые стереотипы. Что-то похожее происходит у подростков, когда они начинаю видеть жизнь, не только, как милый розовый мир, но и как нечто опасное, непредсказуемое, не поддающееся нашему сознанию.
Если тебе хочется испытать именно такие эмоции. Советую посмотреть музыкальный фильм pink floyd "the wall"! Также на меня произвели впечатления, такие тяжелые фильмы, как "Рэй" про известного джаз музыканта, "О мышах и людях", "Леон" или "Мои дождливые дни".
А ещё, я иногда балуюсь психоделическими видео и музыкой. Они могут быть бессмысленными, но эффект дает о себе знать незамедлительно. Допустим такой ролик (особенный эффект, если ты находишься один дома, при выключенном свете и сделаешь видео на полный экран) :
http://www.youtube.com/watch?v=INDIVy9cvJE
В 1987 году в Вайоминге впервые был задокументирован взлом телевизионного сигнала. В 23:15 по местному времени неизвестный хакер прервал телесигнал и запустил то самое видео, которое я предлагаю вашему вниманию. Последствия не заставили себя долго ждать. некоторые зрители жаловались на тошноту, головокружение, головные боли и, самое главное, многие испытали чувство страха. Людям казалось будто за их спиной кто-то стоит. Также у многих были звуковые галлюцинации.
P.S. Мне стало немного страшно О__о