Психология

Как бы мне угодить всем? Так хочется быть хорошим.)))))))) В психологию

А зачем всем угождать... Достаточно просто быть вежливым))))
Самая Счастливая
Лучший ответ
Галина Гончарова Так как думаете вы, не думает никто, посмотрите))
Эх солнышко милое, я тоже хочу быть хорошей, давай вместе быть хорошими, просто дарить людям любовь
Марина Дудник
Все проститутку за деньги любили.
Любила б она, коли б ей не платили? :-)
Юлия Кулишова
Становитесь евробаксом - он тож конечно нравится не всем -но по меньшей мере хорошая статистика)) ) Легче нравиться девушкам - превращайтесь в брульянт - не промажете)))))
Анечка Багнюк
не вижу смысла
Раиса Чумак
Быть хорошим для всех. часто оборачивается тем. что становишься плохим для себя.
Elena Shurina
Попытка угодить всем - самый верный способ сойти с ума :))
всем невозможно -
рано или поздно встанем перед выбором
исключающих друг друга интересов близких людей.
(а дальних и подавно)
ай как смешно) ) точно в психологию. можно изучать, как серьезное отклонение))
***александра ***
Будь хорошим. Не владея хорошим. Бог с Тобою. Я-это.
Галина Гончарова Привет Серый! Ты чё такой серьёзный)
Угодите... себе))))
С Уважением,
нереально
и зачем
угождать всем не нужно, нужно быть самим собой-доброжелательным, сдержанным, внимательным, корректным
Nastya Danilina
очень плохо....
Олеся Волкова
ДАААААААААА!!!! Сильно сказано, сильно и не выполнимо-я присоединяюсь!!! (К тому, что хочется быть хорошей)!!!!
А в результате, окажешься крайним...
Всем никогда не угодишь, нужно быть самим собой, тогда тебя будут окружать люди такие же как ты!
Когда я отследила истоки своего желания быть хорошей, я обнаружила этот стишок -

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
ВСЕ РАВНО ЕГО НЕ БРОШУ -
ПОТОМУ ЧТО ОН ХОРОШИЙ.

Может и у Вас причина в чем-то подобном?