Психология

Я изгой в своем классе. Что мне делать?

Просто меня все ненавидят и причем открыто и мне это не нравится. Что мне делать?
в школе, смериться. Человек презирает и ненавидет всех тех кто не похож на него. Поэтому все оригинальные, умные и неповторимые люди как правило изгои. Могу только посоветовать выбрать свой стиль и путь и положить на всех с высокой колокольни. Ну ещё можно немного поработать над собой, выбить кому нибудь пару зубов, отгрысть ухо, разбить стул кому ни будь об голову. И всё впорядке, Большинство также верят в силу пи... лей.

ps
я не пошутил.
~*y@№4K@*~ *fr0L0V@*~
Лучший ответ
Ищите причины в себе и меняйтесь. Читайте серьезную литературу по психологии, сходите к психологу, сейчас везде есть бесплатные детские центры - до 18 лет.

А вообще самый общий совет - серьезно чем-то заняться, к чему у вас душа лежит и добиться в этом успехов. Тогда Вы будете что-то из себя представлять, и во-перых сами будете увереннее, а во-вторых станете интересны окружающим. Например, моя подруга научившись играть на гитаре, в один год из изгоя превратилась в душу компании и самую желанную подругу для всех.
...не обращать внимания.. - в школу приходят получать знания для себя - индивидуально. .
если весь класс сплотился - и из них нет ни одного на вашей стороне.. -значит оги под впечатлением одного поводыря.. лучше с ними вместе и не быть..
Изгой и Белая Ворона-это одного поля ягоды, будте Белой Вороной, и сразу же станете выше своих ненавистников!
Ольга Ганоцкая
Радоваться, что вы не часть этой биомассы, а личность. Игнорируйте их, и читайте больше умных книжек. Или не читайте. Вам выбирать, вы не часть биомассы.
просто так не ненавидят, что ты сделал?
Стать сильным и научиться бескорыстно помогать другим
Набираться ума и чем больше, тем лучше, мудрецы изгоями не бывают, они самодостаточны
Н;
Настюшка ; )
подумайте, что конкретно отталкивает окружающих от Вас, разделите эти признаки до самого подробного. затем решите для себя, какие из них можно изменить. дальше могу разложить по полкам нужно ли это делать и как действовать :)
поменяй коллектив не вписался значит такое бывает не только у детей но и у взрослых и гораздо чаще или потерпи найдут другой объект выход есть всегда
Marina Rogojina
с каждым по отдельности поговори, в течении дня или часа, только не давай им быть вместе во время разговора. Каждый из них по отдельности трус и гавно не стоящее. "Разделяй и властвуй. Только тогда они будут видеть каждый в отдельности твою лучшую черту. Поговори о чем угодно лишь бы ему это было интересно. Дерзай друг!
Катя Бирюкова
это Ваше личное мнение или Вам кто-то сказал это?
это важно, от этого будут зависеть дальнейшие действия.
Ekaterina
Сначало ты должна знать почему они тебя ненавидят, а потом уже и разобраться. И кто му же если они тебя ненавидят, тогда зачем ты должна их любить или же думать о них? Просто постарайся всегда их поставить на место или же просто не обращай внимания.