Психология
Как жить в одной квартире с алкашом и сохранить свои нервы?
или вместе пить или убить.. . третего не дано))))
Его нужно кодировать, но для этого он должен осознать свою проблему. Возможно нужна помощь психолога и не только ему, но и всей семье.
лучше не жить опасно для жизни
займитесь иогой, медитацией и пр. буддисткими практиками, ваша психика станет способной не замечать негатива, у вас сохранятся все "нервы" и жизнь не будет отличаться от "овоща"
Нервы не сохраните, какие бы медитации Вы не применяли, терпите пока терпится, а дальше сами примете решение)) ) Лечение не для всех)))
все просто, не живи с ним
Элементарно - выучи его психологию и работай на опережение не давай ему не одной возможности достать себя.. . просто БУДЬ ЛУЧШЕ (как божественное проявление)
не получится!
по принципу "мегафон"
"переходи на зеленый"
"переходи на зеленый"
мЫ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ. Нервы сохранить невозможно, а все ваши болезни сегодня и завтра только от них. Алкоголизм не лечится. Расставайтесь и разъезжайтесь, а он пусть катится дальше по наклонной. Будет трудно.
жить с нежитью и сохранить не восстановимое сложно. Можно только усилием концентрации воли, или просто любить это существо, которое скатывается до состояния амёбы, жалеть его.. . иначе всегда будет желание выплеснуть негатив.. . есть еще способ, - вылечить это существо.. . ну если всё опостылило, то лучше отстраниться от него...
Опередить ...)) в уничтожении
Похожие вопросы
- Я сознательно не хочу знать некоторые моменты жизни моего возлюбленного..Что это..?попытка сохранить свои нервы или же..
- Срывы на близких и не только и как избежать их? Почему люди не умеют сдерживать и контролировать свои нервы?
- Как сохранить свои Чувства? :-)
- Как научится беречь свои нервы?не переживать?
- КУДА Вы ПРИСТАИВАЕТЕ свои нервы? ..если дома просят их оставлять на работе, а на работе - дома.
- ...где взять терпение? как укрепить свои нервы?:(
- Вот до чего я глупая. Надо думать о своей безопасности, а я треплю о том, что я одна живу в собственной квартире.
- Если живешь в одной квартире с энергетическим вампиром...Что делать? Я скоро сойду с ума!
- Почему человечество не может жить без алкоголя, не только алкаши, а речь о всех? Вот попробуй устрой сухой закон опять,
- Почему в деревнях и за городом живёт так много сумасшедших или алкашей?