Психология

Иногда хочется убежать от проблем. А куда?

Не всегда то, что называем проблемой, в самом деле проблема..) Часто наоборот, наши помощники, дающие нам знать что, кое что происходит и надо бдить и наблюдать что бы это значило!))
Go Ahead, Be Gone With It
Лучший ответ
Нина Хижинская Добрый вечер )))
Тоже рада тебе ))))
От себя не убежишь.. .
Идите вглубь, в Душу.. . Она поможет разобраться...
Прекратите их создавать.
Если серьезно, то проблемы можно только отсрочить. Чтобы силы накопить и на накопившиеся проблемы кинуться. А там уж как повезет - или вы скорее накопитесь, или проблемы.
Милана Холод
Под одеяло.. главное, бутербродов взять побольше...:))
Наталья Супрун
Нина Хижинская Под одеялом тепло и уютно , а главное темно )))
Если хочешь быть здоров, ешь один, и в темноте )))
И , НОУ ПРОБЛЕМ )))
Тревога имеет смысл. Хотя она может разрушать жизнь человека, тревогу можно использовать конструктивно. Сам факт, что мы выжили, означает, что когда-то давно наши предки не побоялись пойти навстречу своей тревоге.
Мэй Р.
Татьяна Гейнц
А зачем? Есть проблема - решай =) Как бы это тяжело не было =)
Лучше остановится, глубоко вдохнуть и взглянуть на себя со стороны. Иногда тяжело это, но бежать еще хуже. Потому, что некуда: земля круглая, и куда бы вы не бежали, все равно прибежите туда же, откуда стартовали. Разумеется круглая она образно говоря, ясное дело, что не в буквальном смысле будете бежать через Землю. Ведь по сути все круглое - мысли, поступки, слова - все возвращается....
некуда
от себя не убежишь
От проблем не нужно убегать. Их нужно решать. И чем скорее их решите - тем лучше.
Fatima Mamedova
Лучше их сначала решить, а потом бегите куда хотите;))))