Несколько моих знакомых живут в стиле страуса, который, пряча голову в песок, думает, что он спрятался целиком. Проблема растет, как снежный ком, но они стараются не замечать ее, уговаривать себя, что все хорошо. В результате: запущенные неприятности со здоровьем, запущенные отношения с близкими, запущенные психологические трудности. И, вместо того, чтобы вовремя "стричь газон", им теперь приходится пробираться сквозь заросли "сорняков". Но самое грустное, что многие люди, создающие себе проблемы, искренне этого не понимают. Вот что печально.
«Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7, Библия)
Психология
Как вы считаете, можно ли "убежать" от проблем?
ГТО что ли? От проблем не бегают. Их решают.
Можно, если они в корне не твои, а созданы другими, но тебя чуть коснулись. такие можно отбросить. . НО когда тобой созданы, то лучше решать побыстрее, а то через одну нерешенную проблему возникнут много других. Главное- не решать чужие проблемы, как бы не старались сделать их и твоими. ОТ таких не можно, а нужно бежать. НО свои собственные лучше решать, как можно быстрее.
Все проблемы создаются из нашей головы. Куда бы ты не бежал, проблемы остаются с тобой.
Проблемы подобны лавине в горах. Чем дальше убежишь, тем сильней завалит. :-)
есть проблемы, которые сами собой "рассасываются", от них можно побегать
а есть такие, которые лучше решать сразу, иначе возникает эффект снежного кома
Нет! ! Проблемы это стартовые площадки для успехов!!
Можно, только в дальние страны... .
Лучше всего, навсегда "Решать" их, чтобы больше Вас не беспокоили
Нет. Поскольку подставив 5 точку они просто воспользуются ею. Лучше решить проблему! Да трудно да нелегко. помогут друзья и знакомые! Зато представьте какая гора с плеч упадёт и вы скажете я решил (а) эту проблему)))