Психология

Я хочу забытся. . как алкаголики же пьют что бы уйти/убежать от проблемы. . как мне это сделать? только пить я не буду..

Sveta Serpuhina
Sveta Serpuhina
65
Когда бессонница замучает так, что утра не дождаться, наваливаются мысли- воспоминания. обиды. сожаления о несделанном итд... итп.. . Меня спасают только книги. Не прибираясь беру с полки ту. что приглянулась. открываю, где откроется и... вчитываюсь в мысли чужих людей, вникаю в судьбы героев и свои мыслеметания отодвигаются. ускользают,
Но.. . есть НО. Детективы или яркие фантастики редко помогают. а только как бы усиливают МОИ переживания. Я беру любовные мелкашки-романы. Много уже набралось на полках Ирена.
Алёна Bogdanova:*
Алёна Bogdanova:*
75 764
Лучший ответ
Так найдите себе какое-нибудь дело. Наберите сучки, сделайте из них фигурки, к примеру. По сайту Самоделкино пошарьте, может, найдете что-нибудь по душе
Mu
Muhaya
84 617
Можно купить игру World of Warcraft и подписку на месяц. И счастливо качать эльфа до 80 уровня.
Гулим Кумарова
Гулим Кумарова
89 408
Железно забыться можно только химически. . не хочешь пить - жри транки, ещё больше гарантии что забудешь о проблемах. . )
Забыться, это не когда "пьёшь"а когда и пить уже не хочется.
Юлёна Шишкова
Юлёна Шишкова
53 075
Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
**
***алинка** *
52 844
поить гришь не хочешь....))) ) а придётся...))))
Елена Астапчик
Елена Астапчик
15 656
Кроме компьютерных игр есть ещё музыка. Концертные залы. Творчество. Путешествия. Наконец, можно заняться просто тяжёлой физической работой. Уставать и крепко засыпать. Не ждите непременного быстрого эффекта ни от какого из перечисленных средств. Лучше всего лечит время.
Давайте немного точнее определимся с ващими потребностями. Если вы хотите придумать очередную обманку, которая на время поможет жить с проблемой не сходя от этого с ума, то я вам ничем помочь не могу. В нашем обществе и так хватая способов бегства от реальности.
НО если вы хотите отпустить все ваши негативные переживания и стать счастливее, то следующее видео вам в помощь.
http://www.youtube.com/watch?v=luNnkEHgTgk
помогай людям у которых проблем больше чем у тебя
Если собираешься всю жизнь бежать от проблем, то я не знаю что те остается делать