Психология

За что болит Ваша душа?

Раиса Чумак
За мою Родину! За моих Русских людей! За Россию!
Кошка Cat
Лучший ответ
За природу..
Уже вся выболела, одна сплошная короста. Слишком много травмирующих факторов
Арайлым *****
За мою дочь
Позволительно ли и мне маленький такой комментарий вставить? Прочёл ответы и сказал себе - какие же всё-таки молодцы! Люди благополучных судеб, вроде бы ничто не должно их волновать, а они переживают за других... и это чудесно.
Я просто хотел бы обобщить ответы словами однажды услышанной мною песни, которая называется

МОЛИТВА
Галина Атиева
За что болит Ваша душа?
Не знаю почему (сам не голодал) , но у меня душа болит за всех детей, чтобы они не были голодными.
Галия Изатова
вот так вечно... хорошее лекарство для души.. в челябинске....
Ира Ассылова
Раиса Чумак Да! Мы, уралочки, такие!)))
за детей, за детей детей, короче-за будущее
Алина Луцовят
За Россию-матушку.
Farida Medetova
За будущее моих детей.
Мария Савченко
да за всё, до чего мне есть дело...
За несправедливость в этом мире .
за тех кто не понимает что тварит...
Юля Зайцева
Моя душа не болит, она просто разрывается на части, когда вижу и слышу, как самая сильная и великая, богатая страна в этом мире - РОССИЯ, имея такие ресурсы продолжает жить в нищите и деградации.
за деток...
За свою страну и свой народ
за российский биатлон. старики не могут, новых биатлонистов нет. кошмар.
Ольга )))
если честно, покоя нет никогда. всегда найдется причина, которая заставляет болеть и переживать.
но точно так же, на ровне с этим, всегда есть место радостям и счастью.
Larisa Gorshkova
я эмоциональный человек... могу легко обидеть человека, практически сразу жалею об этом очень долго страдаю... внутри всё сжимается, как-будто ком какой-то..