Психология

Помогите выбрать подарок подходящий человеку?

Не хочется дарить что то банальное! Бюджет 1000 руб. лет ему чуть за 50. Не курит, не пьет. Живет в частном доме. Машина есть легковая, есть грузовичок. насчет охоты и рыбалки - вряд ли. Вообще мало о нем знаю.Вообще он такой мужик негламурный. Всякие офисные принадлежности отпадают, у него их девать некуда. Есть идея купить коврик с подогревом в машину, или какой нибудь набор для бани. Больше мыслей нет. Помогите?
Подари ему бак бензина.
Жемчужная ~~~~~
Лучший ответ
набор для бани на пятерых - это гламурно! но это юмор.
по поводу ковриков не советую. это каждому своё. типа выброшенные деньги. также не дарите календари, портмоне, ежедневники и тому подобную дребедень. также не дарите духов и моющих средств.
а можно купить стильный зонт. или перчатки тонкие стильные. или сумку путяную типа спортивную, но которую можно везде таскать. хотя сумку удобную женщинам для мужчины может оказаться трудно купить, так как нужно знать особенности крепления ручки и лямок, ибо можно непутёвую сумку купить и будет рваться там, где нагрузка на ручки и лямки.
он будет этим пользоваться на виду у коллектива и это сплачивает.
но можно и для дома купить. . например, набор ложек и вилок. но приятный стильный. или набор рюмок или стаканов. и всё это должно смотреться стильно, шикарно. но можно и просто купить хороший кофе или чай и шоколад Бабаевский 75%.
можно купить конечно и бритвенный набор, или полотенца, или тапки домашние, или майку стильную. но для этого лучше позвонить сначала жене. и добавить шоколад никогда не помешает.
Замира Баяхметова Мы купили ему термос с металлической колбой с дополнительной герметично закрывающейся кружкой для подогрева которая втыкается в прикуриватель. Так как он ездит постоянно по хозяйству в деревню, возит дрова и т.д.
А из вашего ответа я не поняла, почему стильные тонкие перчатки вы считаетет хорошим подарком, а портмоне нет? Я своему мужчине собралась подарить "Бумажник для водителя" У него видела старый стал, а перчатки он не носит! И зонтов у него полно... А уж ложки-стаканы дарить мужику женатому вообще как то...
Картина с его фоткой под старину?
правда 1000.. помоему 1200 вышла
Маша Руцкая
Замира Баяхметова Не успеем 23 на носу уже))
если есть машина, то очень уместно подарить какой-либо атрибут для машины.... вам в магазине подскажут, что будет приятно для водителя-там и чехлы есть и как вы написали- коврик с подогревом и освежители воздуха, что на окошко цепляют.. .
Маленький подарок+открытка+ большой вкусный торт-на всех!
Тяжеловато конечно с таким бюджетом выбрать подарок, но если взять в кредит автонавигатор (обойдётся где-то 300 руб. в месяц на 10 месяцев) то будет очень неплохой подарок.
Zarina Sydykova
подари, что ему интерестно!!