Психология

Добрый день ! Как выбрать ПОДАРОК для любимой ? )

Ольга Ремарчук
романтические выходные на речке или озере (палатка, летний душ, костер, гитара ) и маленькое блестящее колечко подаренное при свете звёзд под приятные слова любимого....
Анастасия Гончарук
Лучший ответ
А Вы начните его выберать, он сам Вам на глаза и попадется, а вот что именно? Так Вы и подойдете к тому прилавку в магазине, который Вас мысленно позовет. Подарок и вещь любая всегда ждет своего покупателя.
это зависит от того__на сколько вы её любите__
ведь прожив много лет___я не поверю что мужчина не знает__пристрастия__любимой__
просить совета на такую тему. может только эйнштейн.
Ольга Баева
выбери её..
сердцем :-)
или просто пройтись по тем местам, где ищете подарок, вместе с ней. Что она пожелает - поймёте по поведению ))) цветы, впрочем - это обязательно (кстати, какие цветы - тоже играет роль, ведь цветы умеют "говорить" о чувствах)
Судя по её интересам
Bm
Bmw3000
Ты обязан знать, что любит твоя любимая. Лишь бы у тебя хватило денег или фантазии.
я вижу, что вы не совсем знаете, желания вашего любимого человека. Но ето лехко исправить! Возьмите блокнот и ручку! И проведите с вашей любимой время, погуляйте по городу. Пройдитесь по магазинам, и запоминайте ее высказывания по поводу вещей которые ей очень понравились! Особенно те где она скажет: ой клас я так обетом мечтала или мечтаю, мне очень нравится етот наряд! А потом их запишите! Женщинам нравится новые наряды, обувь, духи, цветы, кольца, цепочки, у них много много желаний! Ето если вы хотите зделать ей сюрприз! А так то проще спросите ее чего она бы хотела. И попадете прямо в цель! И кстати для многих женщин, самый лутший подарок ето вы сами! Многие женщины хотят что бы их любимый побыл с ней! Чтобы он не куда не спешил! Чтобы в его глазах, можно было прочитать взгляд любви! И ласки.
Взять за руку и сказать: куда пойдем, любимая моя, подарок тебе покупать?