Психология
Всем Добрый День ! )Как выбрать новый автомобиль, не потерявшись в океане марок и моделей ? какое авто предпочли Вы ?..)
я не знаток в марках, но невольно бросаю восхищенный взгляд на белый Mercedes..это ласточка, сочетающая в себе спортивность с элегантностью)) вот уж поистине ключ от автомобиля Mercedes подойдет и к сердцу настоящей Женщины)) ) недаром, был сделан и назван в честь реально существовавшей женщины ...но если спустится на землю, то себе я выберу машину с высокой посадкой )вот такие мы противоречивые и внезапные) Добрый вечер, Виктор!))
Счастливая
Доброе Утро, Виктория ! ))
микроавтобус
Субару- форестер
Я Зи--Зи-----------( сам грузи, сам вози). ---
Matiz - я чисто городской житель.. для города- почти идеальная машина.. в соотношении цена/качество/расход бензина
Добрый день, Виктор: )
Я только тот, что когти рвет с места; -)

Немецкое в любом случае.
Японцы, французы.. . -фигня одноразовая. :)
Мне понравился КРОССОВЕР
У меня был миллион, и я понял что из брендов я потяну НИССАН
НИССАН лучше КИЕв, и ХУЙДАЕВ,
Миллион -это КАШКАЙ либо ЖУК до МУРЕНЫ не дотягиваю.
Я не молод (42),а ЖУК всетаки молодежный больше, взял КАШКАЙ--------просто счастлив)))))
НИССАН лучше КИЕв, и ХУЙДАЕВ,
..мерседес без Мэрсэдэс дочью мне и ночью не надо, а BMW мне Мир дал НЕ ЗА ДЕНЬ гибелимиру, а отнял ЗА ДЕНЬ ГИбелимиру меринов без Мэрсэдэсвовнутри Мир отнял, но я люблю Бумер.., и ДРУГих фирмо с"ШАНС" OFF мне не надо.. ,
___..весь ВОПРОС в@том ?- Кому и за кого катать шин машину ВАМ ?..а холост ой ход на любой марке ИМеет S "Я"..,
Калина если бы позволяли средства то ниву рысь ну а если бы совсем позволяли то ягуар
У нас форд эксплорер. Прожорливый зверь.
Хотелось бы Мерседес Бенц G-класса.
У меня Хонда-Цивик, меня устраивает полностью.
Японские самые надежные, немецкие самые комфортные. Остальное говно.
У меня Пижо, тьф- тьфу
желтую ладу калину с модным шафером.
Из новинок за 600 000: кроссовер Рено-Duster ( та же Шеви-Нива, но...)
ё'мобиль рекомендую)))