Психология
Я не знаю, как выбрать подарок ...) ...см. ? ↓
Подарите ему праздник)
Сказку ему надо подарить
Собаку!

Интересную книгу.
подарите хорошее путешествие по интересам того человека...
Подарите ему ...
узнайте человека..
Он, что - отшельник, пещерный человек? Тогда Библию, если христианин, Тору, если еврей или Коран, если мусульманин. Пусть вдохновляется!
Деньги)
подарите ему необходимость и способность хотеть, желать чего-либо.
если все так плохо то дарителю может стоит потратиться на продукты питания
Постарайтесь разузнать его увлечение и подобрать что либо с соответствием интересам.
Моему мужу вот так же, ничего не было надо, - когда он жил ОДИН. Он и денег не стремился побольше зарабатывать - а зачем?.. 15 лет назад встретил меня - и сразу "активировался": и работа в руки посыпалась, и желания появились, и теперь у нас мно-о-о-го чего есть, и на все всегда хватает. Может быть, этому человеку, о котором Вы говорите, нужны ВЫ?.. Тогда подарите ему СЧАСТЬЕ ВДВОЕМ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, СЧАСТЬЕ БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА И ЗАБОТИТЬСЯ ДРУГ О ДРУГЕ!.. Ведь "единственная в мире роскошь - это роскошь человеческого общения"... (Антуан де Сент Энзюпери, "Маленький принц").
футбольный мяч
Деньги нужны всем
Посоветуйтесь с продавцом
Свое драгоценное внимание, оно тоже не осязаемое.
Да дружбу внимание
Где бы ещё найти такого человека.
По увлечению подарочную карту из какого-нибудь магазина!
Романтический вечер, ночь.. Если это девушка.
Узнайте и приготовьте ему его любимое блюдо.
Не бывает такого, что ни чего не надо. Всегда есть мечта. Узнайте о чем мечтает.
деньги, а дальше пускай сам (сама) думает, куда их девать
Это парень или девушка?
любовь
♥
парфюм