Психология
у мнея беда.я сейчас ушла из дома. ночь. я у сестры. что мне делать???
если кто нибудь может помогите, мой муж сейчас меня всяко обозвал, сказал что я мразь, уродка, и чтобы катилась из его жизни. я вответ обозвала его козлом и пид..ром. завтра буду собирать вещи. потому что считаю что мы допустили не дозволенное, уважения теперь нет. я вполном шоке. реву. мы расстанемся.что мне делать??
Уходить однозначно. Нет уважения - нет будущего. После первого скандала последуют другие, и не дай боги дойдет до рукоприкладства. Бегите как можно скорее.
Уйти. и чем быстрее, тем лучше
Жить.
Милые бранятся -только тешатся.
вот и станет ясно - милые или так - мимо проходили. Если мимо проходили, так и жалеть не о чем, а если милые, значит простите и забудете !
Выспись и иди мириться.
а что делать? помоему уже всё сделано. будет день, будет пища.
Утро вечера мудрее - подумайте об этом завтра, а сейчас горячего сладкого чая, можно валерьяночки и спать.
Не принимайте никаких решений на горячую голову- в первую очередь успокойтесь. Будьте мудрее- разбежаться всегда успеете.
Кто виноват может попросить прощение, если этот кто то дорожит отношениями.
Оксана Гарнова
попросить прощения после как обозвал мразью?вы бы сами простили?
Ничего не делать. Выпейте успокоительное и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Да не расстраивайтесь вы, как бы всё не вышло. Что бог даёт то к лучшему.
Вы вон одна такая на свете а таких мужиков миллионы. держитесь молодцом.
Ибо нефиг было выходить замуж, Аминь!
Ну однозначна не сидеть в инете.... Вы сами знаете какие у вас ОТНОШЕНИЯ, и вам видней как поступить.... А не жаловаться и просить совета здесь, у вас что нет своего мнения и вы делаете придерживаетесь чужой указки?
Дарья Актукашева
мне просто плохо, захотелось поделиться, я не жалуюсь, решение я конечно приму сама, сейчас же хочется поддержки.
Прежде всего - успокоиться. Утро вечера мудренее, нужно принять, что-нибудь успокаивающее и лечь спать. А завтра, если захочется быть рядом с мужем - идти и разбираться в ситуации. Ничего не следует стесняться, ни того, что делаешь первой шаг навстречу, ни того, что извинишься за нанесенные оскорбления (даже, если он не извинится в ответ и вполне их заслужил) . Если не хочешь его терять, сделай всё, что от тебя зависит. Сделай. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Удачи, сил и смелости с терпением. Всё уладится, если есть желание.
в горячах можно и не такое сказать! Держись!!!! Завтра будет утро, будет новый день- всё наладится.. . он тоже переживает! Поплачь и успокаивайся понемногу, ложись поспи- всё пройдет, обида и страх отпустят. . Завтра он сам позвонит!!!!
Новый день приносит новые решения, дождитесь завтра.