Психология
Все когда нибудь кончается...Даже человеческая подлость...только вот как дожить до этого?
Доброй ночи Лена! Да все когда то кончается, плохие дела существую, также как существует черное и бело и одно существует до тех пор, пока существует другое. У меня когда ушла мать, я думал боль не когда не пройдет и я почти всегда был один на один с этой болью в квартире, но я научился переключаться, я покупал новые дорогие телефоны. и без инструкции пытался сам разобраться в них, мне это было интересно, так я и переключался, надо найти что то и вам, что бы переключаться, а там дальше время притупит боль, я не верил в это, в январе был уже год и боль уже притупилась.
Стася Мускеева
Спасибо Сережа))))
Стася Мускеева
Простите...И Доброй ночи!)))
не помню, кто из великих современников сказал эту фразу, но она недалека от реальности , -космос и человеческая подлость безграничны...
Ирина Мышевская
АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН.
Другой Великий сказал:
Человек – это то, что он постоянно делает
Аристотель.
Другой Великий сказал:
Аристотель.
Это просто. Ящик водки.
Не обращать внимания. В Вас камнем, а Вы в него хлебом.. .
-Если долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться как по реке
будет проплывать труп твоего врага.
Что бы долго прожить, нужно беречь здоровье.
Все болезни от нервов, за исключением инфекционных.
будет проплывать труп твоего врага.
"Наверно.... В следующей жизни.... Когда ВЫ станете.... кошкой ла-ла-ла-ла ":):):)
Мне кажется, самое главное - САМОЙ (-МУ ) не опускаться до ПОДЛОСТИ.
Да, порой бывает горько и обидно, что люди не с чистой совестью одерживают ВЕРХ.
В душе рождаются ненависть и очаяние, когда не в силах повлиять на сложившуюся ситуацию.
Но я не перестаю работать над своими чувствами, заглушая гнев и неприятие.
В конечном итоге, сама ЖИЗНЬ всё расставляет на свои места.
И каждый получает заслуженное.
Какое счастье - жить с чистой совестью, в гармонии с самой собой, хотя это бывает -
не часто, как хотелось бы.. .
Есть ли предел человеческой подлости?
Будет ли жизнь хороша и без совести?
Слепо не видеть, не верить, не ждать
Жить полной жизнью. .
А ночами не спать. .
Ночью приходит совесть твоя
душит слезами, сводит с ума.. .
Она нападает, ты упираешься
Но в поединке сраженным останешься
Только с рассветом отступит она. .
Пассия Совесть, спутница сна.. .
И каждый получает заслуженное.
не часто, как хотелось бы.. .
Есть ли предел человеческой подлости?
Будет ли жизнь хороша и без совести?
Слепо не видеть, не верить, не ждать
Жить полной жизнью. .
А ночами не спать. .
Ночью приходит совесть твоя
душит слезами, сводит с ума.. .
Она нападает, ты упираешься
Но в поединке сраженным останешься
Только с рассветом отступит она. .
Пассия Совесть, спутница сна.. .
повлияй на то что не от тебя зависит