Психология

Когда закончится человеческая подлость ?

Подлость и глупость не иссякнут никогда увы ((
Галина Дудникова
Лучший ответ
С последним человеком на земле!
Алла Олейник
Когда все подлецы будут наказаны.
Надежда Сянина
Как только Сергей Гурджиев обретет сверхспособности. ))))))))
Когда исчезнут палачи..
как только в мире не станет денег и хозяев.)
Larisa Ezofatova
Как смешно. Никогда!
Елена Сребняк
Только тогда, когда исчезнет зависть. Видимо-никогда.
с приходом Иисуса Христа
Уже скоро. Но сначала будет кровавая мясорубка.

* * *

За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
* * *

Известно всем давно уже пора:
«синод» – ведёт народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5)
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
В блаженной вечности присутствует – Сегодня!
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать.
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
В блаженной вечности, всё будет – совершенно!
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.
Подлость противоположно честности. Есть честность, будет и подлость, как черное и белое, ночь и день, добро и зло и т. д. То есть никогда, просто в какие-то периоды его будет меньше, а в какие-то больше.
Когда человек осознает, что теряет при подлости, тогда и отказывается...
Это будет вечно, так-как человеческим миром управляет жадность, эгоизм, ложь и все пороки греха.
Примерно, или: после 2028-29 года ( наиболее вернее), или после 2035 года (менее вероятно). Будем наблюдать по событиям, что вернее ...в этих ( примерно) годах должно быть второе пришествие Иисуса Христа . Он придет и все изменится :)
Ekaterina Shirokova