Психология
Вы сумели привыкнуть к человеческой подлости?
не сумел.... да и подлость уж слишком утончённая, острая везде пролезет. И сделает очень больно.... потому что не ожидаешь
Asel Berdibekova
ПИПЕЦ какой то! Помогла человеку, искренно его пожалев, причём ломая в себе свои принципы, а она сейчас пришла и устроила скандал, типо да и не надо было....(((( Я в шоке, все мои подчинённые просто в ауте....
К счастью, я окружена в основном не подлецами, а на них научилась не зацикливаться.
зачем же к ней привыкать? ! достаточно
просто понять мотивы ее появления, а
привыкать не надо, просто избегайте ее!
просто понять мотивы ее появления, а
привыкать не надо, просто избегайте ее!
Asel Berdibekova
А у подлости есть мотивы?
Priviknuti,net, ocheni redko mne takie vstrechaiutsea..
МЫ живём в подлой стране как то всё равно всё не привычно .
ее надо искоренять, а не привыкать
Ты когда то любил бандерлогов, а теперь можешь их только кушать. Спросил Маугли у " Каа".
Никто В ЗДРАВОМ УМЕ подлостей сделать не в состоянии. А когда разум помутнен - какой с человека спрос? Лечить его надо - да, но сердиться, страдать или злиться ...или что там еще - за что? Непонятно.
У властей! ! научились. . = ТОЖЕ неприятно на них смотреть в этом вопросе...
К этому сложно привыкнуть.. . Главное смотреть глазами мудрости на мир...
Воля людей жить так, как они считают необходимым для себя. Не всегда знаем, что послужило данному отношению в наш адрес. Но все равно это справедливо. Это мое мировоззрение.
Привыкнуть к подлости богоподобному человеку (мы ведь все такие, потому что источник жизни один) , внутри которого Свет, не возможно, но реально объективно принять ответственность за судьбу на себя, понимая её причины: порожденный душой порок и в результате внутреннего разлада с Собой Высшим- Богом, и как следствие этого- подвергание Кармическому Закону Причины и Следствия - прохождение заслуженных тобой уроков- ситуаций на собственном опыте для переосмысления и качественного преображения собственной личности и развязывания этих кармических узлов.
а то и даже к предательству
К подлости привыкнуть нельзя, по крайней мере для меня...
К ней привыкнуть нельзя) она всегда неожиданна, изподтишка
Сумел, поэтому сейчас не идеализирую людей
Asel Berdibekova
Да я тоже идеалов не ищу, кумиров не строю....но к подлости всегда не готова((((
привычно, на работе её хоть отбавляй, пропускаю мимо внимания, не сосредотачиваюсь на ней
люди слабы, слабы морально и физически, несовершенны и это выливается в поступках